ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Венеции отметить день рождения?

Страны / Отдых в Италии / Венеция / Вопросы туристов
Лариса:

На отдых в Венеции припадает мой день рождения. Где и как его можно оригинально отметить?

Ответы туристов:
оценить

Я предлагаю Вам отметить свой день рождения на острове Бурано. Незабываемые впечатления Вам гарантированы. Мало того, что на острове есть несколько очень приличных ресторанчиков, так еще и сама атмосфера острова настраивает на праздничный лад. Очень уютное местечко.

Vladimir Doroshenko
оценить

Конечно, отпраздновать свой День рождения в волшебной Италии мечтают многие туристы. Желательно заранее спланировать поездку, подобрать жилье. В Венеции имеется большое количество интересных ресторанов с прекрасным видом на канал и лагуну. В частности, ресторан Cavaletto с видом на канал Бачино при старинном отеле Cavalletto - прекрасный вариант для незабываемого ужина над водой!

Кристина Новикова
оценить

А я бы отметила свое день рождение на площади святого Марка. Там просто неописуемая атмосфера. Там есть маленькие кафе и можно посидеть прямо на свежем воздухе. А потом можно будет покататься на гондоле.

Svetlana
оценить

Мне кажется, что просто провести свой День Рождение в Венеции - это уже необычно, это уже праздник. Вы можете забрести в любой ресторан или кафешку, и останетесь довольны. Главное ведь настроиться на позитив и на все смотреть с улыбкой. Если о конкретном месте, то я бы посоветовала кафе El Refolo, уютный интерьер, вкуснейшая кухня, приемлемые цены.

Оксана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?