ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Galileo Padova 4*

Страны / Отдых в Италии / Венето / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

В январе ездили в десятидневный тур по города Италии и Франции. Данный отель нам понравился и запомнился больше всего.

При заселении не было никакой лишней бюрократии. После приезда у нас попросили паспорта, сделали несколько записей в журнале, после чего выдали два ключа от номера и рассказали как добраться до номера, впрочем ничего сложно не было, мы просто поднялись на лифте на четвертый этаж.

Когда зашли в номер, то сразу же нам в глаза бросилась огромная кровать, которая была застелена белоснежным махровым покрывалом. Мебель очень хорошая, был стол с креслом, стул, телевизор, который мы ни разу не включали, шкаф и холодильник. В номере было тепло, ночью даже не обязательно укрываться теплым одеялом, у нас была возможность не выходя из номера самостоятельно регулировать температуру воздуха. Санузел чистая, хорошая душевая кабинка, никаких перебоев с горячей водой. Горничные убирали номер каждый день и на совесть.

Как и в остальных европейских отелях, где мы останавливались во время нашего тура, в этом отеле заказывали только завтраки. На завтрак есть, что выбрать: сыр, мясо, несколько видов колбас, мюсли с орехами, бананами, яблоками, шоколадом и другими добавками, постоянно была свежая выпечка. Из напитков сок, молоко, чай и кофе. Еды хватало всем, независимо от того первым ты пришел на завтрак или последним. Когда что-то заканчивалось, то сразу же приносили. Из всех завтраков в этом туре в этом отеле завтрак был лучшим. В большинстве других отелей завтраки проходили по принципу «кто не успел, тот опоздал». Иногда приходилось завтракать кусочком хлеба с маслом и чашкой чая.

Недалеко от отеля есть неплохой магазинчик, где мы купили себе настоящего оливкового масла и немного итальянских макарон.

Особых развлечений в отеле нет, много конференц-залов, видно, что здесь часто проходят разные конференции и собрания, но у нас и без развлечений каждый день был расписан различными поездками и экскурсиями.

Для тех, кто планирует подобного рода тур, советую обратить внимание на то, включен ли этот отель в список отелей, где вы будете останавливаться.

Lena, 13 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Premier Hotel Galileo Padova 4*
Фотографии отеля Best Western Premier Hotel Galileo Padova 4*
Смотрите также:
Что это за место?