ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Rapallo 2*, Италия \ Венето
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провели в этом отеле две недели в конце августа-начале сентября 2013 года. Отель хороший, удачно расположен на главной улице. С 8 часов вечера и до утра по улице могут передвигаться только пешеходной, что очень удобно как для местных жителей, так и для отдыхающих, все движение автомобилей сосредотачивается на соседних улицах. Рядом с отелем находятся два уютных ресторана с хорошей кухней. Также есть торговая лавка, наподобие кулинарии, где на вынос продают морепродукты, а также готовят овощи на гриле. По поводу уборки могу сказать, что туалет и ванную чистят отлично, а вот в самом номере убираются не очень.

Номера маленькие тесные, особенно это касается ванной комнаты. В номер бесплатно предоставляется сейф, мебель в хорошем состоянии, сантехника исправная, не хватало вешалок для одежды в шкафу. Неприятно удивило, что пользование кондиционером платно – 6 евро в сутки. На втором этаже отеля находится холодильник и микроволновая печь, для общего пользования. Доброжелательный хозяин разрешал приносить нам еду с ресторанов на территории столовой или разогревать в микроволновке.

Как для двухзвездочного отеля завтраки хорошие. Было много нарезки сыра, колбас, мяса, воздушные свежевыпеченные круасаны. В столовой есть автомат, где можно бесплатно приготовить хороший натуральный кофе из зерен. По утрам нас угощали несколькими разновидностями тирольских пирогов, много фруктов, несколько раз было молодое игристое вино. Также хозяин угощал нас вкусными коктейлями. Обычную воду покупайте в ближайших магазинах, потому что в отеле она стоит дорого.

До пляжа всего 5 минут ходьбы. Для каждого номера выделяется два лежака и один зонтик, а потому проблем с тем, чтобы найти свободное место никогда не было. Сам пляж чистый.

Самое главное, возьмите с собой побольше средств от комаров, здесь их очень много, так как рядом много воды. Жалят и днем и ночью(((

На экскурсии ездили только в Венецию, а там, как известно, не может не понравится. В отеле предлагают поездки по местным магазинам.

Много времени по вечерам проводили на уютных террасах, где можно выпить чая или кофе, а также посидеть в интернете. В городе каждые 3-4 дня проводятся бесплатные концерты, а также один раз попали на авиашоу.

Отдыхом остались очень довольны и ни разу не пожалели, что выбрали Италию, а не Египет или Турцию.

Аня, 29 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?