ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где дешевле всего покупать качественные вещи в Италии?

Страны / Отдых в Италии / Вопросы туристов
Вера:

В каких итальянских городах самые лучшие условия для шоппинга в плане качества и невысокой цены?

Ответы туристов:
оценить

Самые недорогие магазины с итальянскими вещами находятся в Римини и Сан-Марино. Только не покупайте непосредственно в городе Сан-Марино - там вас ждет лишь дешевый китайский товар сомнительного качества. Лучше всего приобретать вещи в многочисленных аутлетах и складах близ этих двух городов - скидки здесь достигают 70 процентов, но, приготовьтесь, что это будут не хиты сезона, а коллекции прошлого или позапрошлого года. Хорош шопинг и в аутлетах близ Милана, а также в самом городе - но здесь уже и цены будут повыше.

Ангелина
оценить

Безусловно, за лучшими модными вещами по доступным ценам Вам стоит отправиться в столицу итальянского шопинга - Милан. Здесь очень много аутлетов - магазинов, предлагающих варианты одежды модных домов, как класса "премиум", так и "эконом". Многие торговые точки устраивают также дополнительное снижение цен в период распродаж, когда меняются сезоны или приходят новые коллекции. Добраться до Милана можно, значительно сэкономив на перелете. Помимо регулярных рейсов многочисленных авиакомпаний и наших, и европейских летают сюда и дискаунтеры. Например, авиакомпания Ryanair в зависимости от сезона предлагает перелеты в Милан (аэропорт Бергамо) по цене от 20 евро в одну сторону. К сожалению, с территории России эта авиакомпания рейсы не выполняет.

Александр
оценить

Я тоже советую отправиться в Милан, так как именно этот город полностью сориентирован на шопинг и именно здесь можно купить качественные вещи по нормальным ценам. Советую сначала присмотреть цены, сравнить цены на центральной улице и улицах параллельных, иногда те же самые вещи значительно отличаются в цене. Также можно посетить торговые центры, там очень частые скидки, что очень приятно для каждого шопоголика)

Нютка
оценить

Если Вы ищете люксовую одежду из последних коллекций, то стоит направиться в Милан. Там вполне реально купить хорошие качественные вещи известных брендов со скидками, например, текущие коллекции во время сезонных распродаж(скидки составят 30-50%), а вещи прошлых коллекций в сток-центрах или аутлетах (тут скидки от 30 до 70 % весь год). В Милане можно отыскать бутик на любой кошелек, особенно неплохо зарекомендовали себя в плане демократичной цены магазины проспекта Corso Buenos Aires(Zara, H&M, Sisley, Promod), на улице Corso Vittorio Emanuele( H&M, Furla, Max Mara), на улицах Via Torino и Corso di Porta Ticinese (Miss Sixty, Diesel, Gap).

В Римини с люксовыми вещами сложнее, здесь в основном недорогие итальянские марки среднего ценового сегмента, в бутиках цены высокие, но есть оптовые склады и аутлеты, однако есть опасность попасть на китайскую подделку.

Мария
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?