ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Moevenpick Resort Aqaba 5*

Страны / Отдых в Иордании / Акаба / Отзывы туристов
Отель: Moevenpick Resort Aqaba 5*, Иордания \ Акаба
Время отдыха: декабрь 2012
Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

В декабре отдыхала с подругой. Претензий к отелю нет. Персонал (иорданцы) дружелюбный и отзывчивый. Понимают и разговаривают на английском. Даже с моим объемом знаний 5 класса - объяснялись и понимали друг друга.

В отеле свой песчаный пляж - никуда ездить или ходить не нужно было. Развлекательных мероприятий, анимации в отеле НЕТ. Если Вы интересуетесь спокойным тихим отдыхом - приезжайте сюда! И такая ситуация во всех отелях Акабы.

Погода не баловала, но стабильно вода 23 градуса, а воздух днем 25 - 28, ночью около 16 градусов. Можно сколько угодно валяться на пляже без ветра и дикой жары.

Попали на четыре экскурсии. Покупали в местных туристических агентствах - намного дешевле, чем в Пегасе!!! Наши знакомые вообще ездили в Петру самостоятельно на такси. Всю информацию почерпнули из интернета, и просто гуляли, смотрели достопримечательности. Разницы никакой - экскурсоводы ничего нового не рассказывают. ТАК ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!

Побывали на Мертвом море, в Иерусалиме (успели посмотреть Храм Гроба Господня и постоять у Стены Плача). В пустыню ездили тоже с местным турагентством - остались довольны.

Впечатлений много, хватит до следующего отпуска.

Ася, 03 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort Aqaba 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort Aqaba 5*

Другие отзывы об отеле Moevenpick Resort Aqaba 5*

Смотрите также:
Что это за место?