ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Дом отдыха quot;Русланquot; 3*

Страны / Отдых в Казахстане / Алматы / Отзывы туристов
Отель: Дом отдыха quot;Русланquot; 3*, Казахстан \ Алматы
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем доброго времени суток. А вот мы с семьей отдыхали в Казахстане на Алаколе в доме отдыха "Руслан" прошлым летом 2015 года впервые. Почему Алаколь? Просто наслышана о целебных свойствах этого чудного Озера, оказывается оно издревле ценилось своими лечебными свойствами.Приехав на место, нас встретил радушный - администратор Рашид, хозяин дома отдыха «Руслан».

Что нам понравилось в этом доме отдыха, здесь очень спокойно, подходит для семейного отдыха с уютными номерами со всеми удобствами внутри. Все постельные принадлежности были очень чистые и в достатке. Ребенка не страшно отпускать одного играть на территорию - все огорожено, посторонних и машин нет, все дети под присмотром. Да и отдыхающие в основном семейные, которым тоже хочется забыть городскую суету и поваляться в тишине и покое. К столовой претензий нет. С нами были дети в возрасте 3-х и 5 лет, поэтому мне было важно питание, это на первом месте и (всегда выбираю близкое расположение к воде и отличное питание), Питание Суппер девчонки! готовили очень вкусно! всегда были сыты! кормят по-домашнему, персонал вежливый. В округе полно кафе и кухонь, если кто захочет питаться отдельно пожалуйста. По расположению дома отдыха относительно озера - близко, что очень удобно с детьми. Ночью тишина, спится убийственно. Номера оборудованы бойлерам, холодильником, телевизором, туалетом и душем. Никаких воров и всякой залетной шушеры на территории, есть охрана. Рядом имеются продуктовые, и хозяйственные магазинчики, аптеки. Когда пришло время уезжать наш младший сынок катался по полу и не хотел ехать домой.:)) И ещё, если вы рассчитываете на отдых как в Турции, где вас развлекают и дают шампуни каждый день, скажу вам - нет. Я лично знала что это отдых "а-ля СССР", поэтому ничуть не разочарована, а наоборот, хорошо отдохнули!!! Спасибки огромное персоналу дома отдыха «Руслан». Хозяин Рашид, суперовский управляющий и как человек., так держать!!! Успехов вам Рашид и процветания! Этим летом ждите обязательно при едим, но уже прихватим вторую семейную пару! :))

Светлана, 14 апреля 2016

Комментарии:

На большинстве сайтов об отдыхе на Алаколе, один и тот же комментарий про дом отдыха "Руслан". Администрации неплохо было бы обратить внимание на явный, и скорей всего оплаченный, заказ комментариев и отзывов об этой зоне отдыха. А потенциальным посетителям, купившимся на столь радужные комменты, быть готовыми столкнуться с возможными неудобствами и трудностями.
Дата публикации: 27 апреля 2016 - Автор: Наталия
А вот мы отдохнули в этом доме отдыхе Руслан. Хочу сказать, что мы приятно удивлены обслуживанием персонала. Уютно, чистенько, питание замечательное. Рашид, замечательный человек. Конечно, ехали с опаской из России на Алаколь. В общем отдохнули супер. Рашид спасибо за предоставленный отдых.
Дата публикации: 28 июля 2016 - Автор: Кристина
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?