ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Риге купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Латвии / Рига / Вопросы туристов
Светлана:

Где в Риге можно купить качественную одежду производства местных фабрик?

Ответы туристов:
оценить

В Риге недавно открылся замечательный магазин детской одежды таких высоких марок как Мисс Блумарин, Монклер, Монализа, Библос,Армани.Обещали что будут даже детские итальянские шубки из натурального меха.

Наталья
оценить

Советую Вам и Вашему малышу посетить небольшой магазинчик, который называется Mami. Он располагается ближе к северо-востоку от центра Риги. Магазин небольшой, зато в нем вы найдете разнообразную одежду не только своему ребенку, но и для молодой мамы, кормящей грудью или ожидающей второго малыша. Магазин находится по адресу Riga, Hapsalas 1/1-114, но, чтобы Вам не заблудиться, держитесь гостиницы Jurnieks которая находится недалеко от магазина в данном спальном районе.

Катя революция
оценить

Мне нравится торговый центр Рига Плаза, в котором множество детских магазинчиков, таких как Baby City, Sportland Kids, Piccolo, Ecco Kids, Chicco, XS Rotalietas и множество других. Очень удобно что огромное количество различных детских товаров различных марок собрано под одной крышей.

Работает ТЦ с 10 до 21, в воскресенье - с 10 до 20. Адрес: ул. Мукусала, 71. Транспорт: автобусы 10, 23, 26; троллейбусы 19,24,27.

Еще мне очень понравился ТЦ Lido Spice. В нем есть отличный детский городок, где можно спокойно оставить ребенка под присмотром и пойти по магазинам. Магазины: MINI MODE, CIPOLLINO, Milan, mixx и другие. Работает с 10 до 22 каждый день.

Светлана Иванова
оценить

В Риге много магазинов детской одежды, а товары сравнительно недорогие и качественные. Так, можно посетить магазины Tapu Tap или Baby Store, где огромный выбор, и приобрести всё необходимое не только для деток, но и для будущих мам. Есть в Риге крупные торговые центры, которые объединяют бутики и и моллы, их тоже стоит посетить, - иногда именно в маленьких магазинах можно найти хорошие вещи и недорого. Еще пользуется большой популярностью магазин Sportland, - здесь можно купить одежду и другие товары для всей семьи. Многие туристы организовывают шопинг-туры и едут в Ригу именно за товарами.

Lada
оценить

магазин в самом центре города называется KIDS BOUTIQUE

Наталья
оценить

Любителям шопинга советую посетить торговые центры, в которых можно найти любую детскую одежду, выбор там огромен, к таким центрам относятся Coccodrilo, Cipollino, Olin bolin, Baby city (это те, в которых я сама была, но есть и дургие). Можно зайти в гипермаркеты MAXIMA, RIMI, PRISMA, здесь есть детские игрушки, питание, обувь для детишек и одежда на любой возраст, вкус и цвет, также тут много брендовых вещей, которые в нашей стране не найти, а если и найти то по очень высоким ценам. Посетите магазин HUPPA (Zemitana iela 6) и MotherCare, первый этаж (Domina Shopping), тут найдёте разнообразную одежду и товары для детей.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?