ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Ecotel Vilnius 2*

Страны / Отдых в Литве / Вильнюс / Отели

Описание отеля.

Ecotel Vilnius 2*
отель Ecotel Vilnius 2*

Тип гостиницы: Эко-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

«Ecotel Vilnius» – самая большая в Литве гостиница экономического класса, расположенная в центре Вильнюса – самыми быстрыми темпами развивающемся и модернизирующемся районе города – на правом берегу реки Нерис, в 15 минутах ходьбы от Старого города.
В отеле: 25 одноместных и 145 двухместных номеров. Имеются номера: для курящих/некурящих; для страдающих аллергией людей (в номерах установлено специальное оборудование); для людей с недугом (все необходимое оборудование, которое облегчает их проживание в гостинице); для людей высокого роста.
Два конференц-зала гостиницы «Ecotel Vilnius», в которых могут работать до 100 человек, - прекрасное место и для более крупных конференций, и для закрытых совещаний фирмы или для презентации продуктов. Тут имеются хорошие условия для организации выставок, встреч, приемов, званых вечеров. Есть возможность для организации работы в нескольких группах. Залы оборудованы: микрофоном, телевизором, видеомагнитофоном, графическим проектором, экраном, доской c бумагой , маркерами, мультимедийным проектором, факсом, копировальным аппаратом, компьютером, Интернетом и др.
Также в отеле бесплатная охраняемая стоянка авто, 2 лифта, современная система кондиционирования, лобби-бар.
Континентальный завтрак будет включать одно или два горячих блюда (колбаски или яйца). Кроме того для групп будет организовано полное питание.
Дополнительные услуги: информация по городу, почтовые услуги, газеты, журналы, карты, сувениры, брошюры, международная телефонная связь, заказ билетов на поезд, самолет, автобус, паром, в театр, на концерты и другие мероприятия. Аренда автомобилей и транспортные услуги, встреча гостей на вокзале (в аэропорту) и трансфер в гостиницу.

В номере:
Душ или ванна (Вы можете выбрать), туалет, телефон, ТВ с дистанционным управлением, спутниковое телевидение.

http://www.ecotel.lt/ru

Фотографии отеля.

Ecotel Vilnius 2*
Фотографии отеля Ecotel Vilnius 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Литва \ Вильнюс

Фото Название Место расположения Информация
Mikotel 2* Литва, Вильнюс Подробнее
Centro Kubas 3* Литва, Вильнюс Подробнее
Stikliai Hotel 5* Литва, Вильнюс Подробнее
Rinno 3* Литва, Вильнюс Подробнее
Holiday Inn 4* Литва, Вильнюс Подробнее
Что это за место?