ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой отель выбрать в Скопье?

Страны / Отдых в Македонии / Скопье / Вопросы туристов
Надя:

Подскажите какой-нибудь отель в Скопье дня на 2-3. Желательно поближе к центру!

Ответы туристов:
оценить

В Скопье работают больше сотни отелей на различный вкус. Я выбрал для проживания гостевой дом Bianko - прежде всего, привлекло месторасположение, ведь он находится в 750 метрах от главной площади города, недалеко расположены несколько торговых центров, мемориальный дом-музей Матери Терезы. Номер снял уютный, с кондиционером и телевизором, необходимыми коммуникациями. Учитывая, что цена за двухместный номер составила всего около 50 долларов в сутки, что ниже средней стоимости проживания в отелях в Скопье, этот гостевой дом вполне можно рассматривать как удачный вариант для проживания.

Владимир Кобин
оценить

Мотель Лё Виляж – это сочетание экономии и близости к центру (до 5-ти минут до вокзалов, до 20-ти к основным достопримечательностям). На вид не очень презентабельный, номера расположены вокруг дворика. Комнаты чистые и функциональные, с кондиционерами, бесплатным интернетом, телевизором, можно воспользоваться сейфом. Если возьмете машину напрокат, есть стоянка. Завтрак стандартный, довольно вкусный, но рядом расположен супермаркет с большим выбором продуктов. Недостаток – плохая шумоизоляция. Хозяин очень приветлив, регистрирует и расселяет в любое время суток. Отличный выбор для активных туристов.

Ирина
оценить

В 5 км от исторического ядра города находится недорогой хостел Royal Hostel. К распоряжению постояльцев включенные в оплату проживания бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi, который доступен на всей территории заведения, а также кофе и чай.

Удмурт
оценить

Часто бываю в командировках в Македонии, особенно в Скопье. Если Вас интересует отель именно в центре города, то рекомендую «Амбассадор». Его три звездочки соответствуют хорошему европейскому качеству. Не сравнивайте с аналогичной категорией, например, турецких гостиниц, где 3* - это очень плохо. Здание «Амбассадора» построено в старинном стиле, его фасад украшен различными фигурами, львами. К Вашим услугам будут любые типы номеров, питание можно выбрать как полупансион, пансион или только завтрак. Стандартный двухместный номер (плюс завтрак) обойдется в 50 евро в сутки. Отель находится в центре, поэтому до любых административных зданий или достопримечательностей можно быстро дойти пешком.

Среди сравнительно новых гостиниц Скопье хорошей является «City Park Hotel 4*», построенный в 2010 году. Тоже в центре, практически все окна номеров выходят в красивый городской парк. В стоимость проживания входит только завтрак, но в ресторане демократичные цены и вкусное меню. В номерах есть интернет, кондиционеры и другие блага.

Лана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?