ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Magellan Sutera 5*
отель Magellan Sutera 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: в туристической части столицы штата Сабах, городе Кота Кинабалу, на берегу океана.

В отеле:

Magellan Sutera Hotel&&SPA
  построен в стиле пляжного гостиничного комплекса и предлагает размещение в 456 номерах и сьютах, дизайн которых разработан в удивительной гармонии с природой. Гости отеля будут очарованы холлом в традиционном малайском стиле «long house».
Клуб Magellan с прекрасно оборудованными номерами категории deluxe и suite, предлагает услуги личного носильщика, дополнительный завтрак, вечерние коктейли и отдельную регистрацию.
Бары и рестораны: ресторан Five Sails , стилизованный под пивной бар, ждет своих посетителей в течение всего дня. Endangered Species Cafй и бар Swim-up декорированы в экологическом стиле, интерьер посвящен богатейшей флоре и фауне Борнео. Здесь Вам предложат натуральные соки и «здоровую пищу». Beach Bar расположен у моря, там Вы сможете полюбоваться закатом и отведать тропические коктейли. Ресторан Spice Island предлагает утонченную кухню Юго-Восточной Азии, богатую пряностями и специями. Ресторан Ferdinands – итальянская кухня в элегантной обстановке. В просторном холле находится бар Tariks , где можно понаблюдать за приготовлением более 50 видов традиционных малайских напитков, а также попробовать один из многих видов мороженого и приятно провести время под звуки живой музыки.
Услуги отеля: 24-часовое обслуживание номеров, бизнес-центр с выходом в интернет, экскурсионное бюро, магазины сувениров, парикмахерская, заказ лимузинов, автобус в центр города.

В номере:

номера с видом на море или сад. Во всех номерах  есть балконы, с которых можно любоваться окружающей природой. Также к услугам гостей спутниковое телевидение, видеоканал отеля, набор для приготовления чая/кофе, телефон с международным выходом и голосовой почтой, мини-бар, сейф

Спорт и развлечения:   Особой гордостью отеля является Mandara SPA , двухэтажный спа-центр, процедуры в котором оставят неизгладимо приятные воспоминания. Воистину царское наслаждение Вам доставят восстанавливающие процедуры, омолаживающий массаж, очищение тела и лечение, основанное на натуральных травах, цветах и пряностях. Также гости отеля могут отдохнуть у большого бассейна красивой формы, поиграть в теннис, в то время как дети смогут развлечься в специальном игровом центре.

Адрес: Sutera Harbour Boulevard, Sutera Harbour, 88100 Kota Kinabalu, Sabah, Malaysian Borneo

Tel: (60 88) 318 888   fax (60 88) 317 777

http://www.suteraharbour.com

Фотографии отеля.

Magellan Sutera 5*
Фотографии отеля Magellan Sutera 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Малайзия \ Борнео

Фото Название Место расположения Информация
Nexus Karambunai Resort 5* Малайзия, о.Борнео, Кота-Кинабалу (Сабах) Подробнее
- Palace Kota Kinabalu 3* Малайзия, о.Борнео, Кота-Кинабалу (Сабах) Добавить отзыв
- Kudat Golf & Marina Resort 3* Малайзия, о.Борнео Добавить отзыв
- Hyatt Regency Kinabalu 4* Малайзия, о.Борнео, Кота-Кинабалу (Сабах) Добавить отзыв
- Kingwood 4* Малайзия, о.Борнео, Кучинг (Саравак) Добавить отзыв
Что это за место?