ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Adaaran Select Meedhupparu 4*

Страны / Отдых на Мальдивах / Раа Атолл / Отели

Описание отеля.

Adaaran Select Meedhupparu 4*
отель Adaaran Select Meedhupparu 4*

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Красивая гостиница Adaaran Select Meedhupparu занимает территорию в 43 акра и утопает в густой тропической растительности. Это единственный курорт на Raa Atoll. Это место идеально подойдет для любителей водных видов спорта и пляжного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в Meedhupparu, в 136 км от Malé. Международный аэропорт находится в 120 км от отеля.
 
Типы номеров:
Бунгало.
 
Описание номеров:
Все номера оформлены в аутентичном стиле, укомплектованы удобной мебелью.
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- игровая комната;
- дискоклуб.
 
Типы питания:
- все включено.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- Spa;
- аюверда;
- крытый бассейн;
- джакузи;
- каноэ;
- рыбалка;
- прогулки на катерах;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водное поло;
- водные виды спорта;
- бадминтон;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан рассчитан на 430 мест, большой выбор блюд международной кухни, меню постоянно обновляется;
- ресторан Ayurveda предложит не только здоровую, но и необычайно вкусную кухню;
- лобби-бар с танцполом;
- гриль-бар на пляже.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес Meedhupparu Island, Raa Atoll, Maldives
Телефон (960) 326-309
Факс (960) 330-884
E-mail reserve@meedhupparu.com.mv
Сайт: http://www.meedhupparu.com

Фотографии отеля.

Adaaran Select Meedhupparu 4*
Фотографии отеля Adaaran Select Meedhupparu 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Adaaran Select Meedhupparu 4*
Отель: Adaaran Select Meedhupparu 4*, Мальдивы \ Раа Атолл

Собирались изначально лететь в отпуск всей семьей хотя нашему малышу на то время было около семи месяцев от роду. Поначалу у нас на выбор были или Доминикана или же остров Самуи в Таиланде. Но потом совершенно неожиданно нам предложили Мальдивы по очень хорошей цене. И мы тогда уже не раздумывая решили отправиться на эти популярные острова. Выбор получился благодаря их широкой известности ну и еще по той причине что до этого мы там еще ни разу не отдыхали.

Нам очень повезло с перелетом так как оказалось что есть прямой рейс из Москвы компанией Аэрофлот. Рейс супер удобный по времени вылета, и во время полета все было очень комфортно — для ребенка была люлька, питание и даже игрушки. То есть все буквально что необходимо.

Прилетели в Мале, получили наш багаж и тут же пошли на стойку местных авиалиний и сдали его там. Потом перешли в соседний терминал и спустя не более получаса ожидания в комфортных условиях мы сели в гидроплан. Этот полет уже длился недолго совсем — минут 50 от силы. Все было хорошо, но единственное — очень уж громко. Правда малыш к счастью не капризничал а спокойно уснул у меня на руках.

И вот мы наконец-то на Раа Атолле. По времени разница с Москвой + 3 часа, а с Мале +1 час. Остров очень красивый и очень чистенький, совсем не большой — прямо по песчаному пляжу его можно обойти минут за 40 не больше. Ну а если двигаться по внутренним дорожкам то вообще за 15 минут.

Мы проживали на вилле, все было суперски и даже иногда умудрялись поймать сигнал вай-фая. По моим наблюдениям виллы с 301 по 308 являются на острове самыми лучшими по расположению. Вай-фай ловит не везде, а только в ресторане, в лобби и возле бассейна. Но для нас это было не важно так как мы прямо в аэропорту купили местную сим-карту и благодаря ей раздавали вай-фай на все свои устройства.

Номер наш был небольшой по размерам но очень уютненький, и что интересно — в него всегда было очень приятно возвращаться. Душевая кабина и сантехника в номере были в полном порядке. Для ребенка сразу же принесли детскую кроватку. Возле виллы растут деревья и мы с удовольствием загорали прямо в их тени. Гостей в отеле вроде как было немного или нам так просто показалось. Во всяком случае нас не покидало ощущение полнейшей уединенности. В ресторане отеля не было ни каких-то очередей ни толпы, все тихо и спокойно. И еще за всеми гостями отеля сразу же закрепляется определенный столик и не надо бегать и искать свободные места. Для малыша сразу же выделили специальный детский стульчик.

В океане была сказочная чистейшая вода бирюзового цвета которая так приятно освежала! Чтобы достичь глубины надо было сначала пройти довольно приличное расстояние. Лучше все-таки брать с собой специальную обувь потому что здесь кораллы попадаются. Подводный мир здесь просто шикарный, а риф настолько красив что у меня не хватит нужных слов описать его.

Поскольку мы ездили в самом конце декабря месяца, то погода уже слегка испортилась и океан редко был совсем спокойным. А вообще зеленый флажок за две недели ни разу не вывешивали, только желтый или красный. Но это не мешало нам все равно купаться с большим удовольствием. Ну а песочек мягкий и приятный как и положено на Мальдивах.

Что касается питания в отеле то был вполне стандартный для шведского стола набор, все вполне было съедобным, но конечно же никаких там изысканных блюд не было. Были очень вкусные фрукты, а вот в рыбных блюдах хотелось бы большего разнообразия. Огромная благодарность поварам за индийские блюда и конечно же за шикарный рождественский ужин.

Персоналу большое спасибо за внимание и заботу, а также гостеприимство, которыми они нас окружили. Вот с обратным вылетом получилась небольшая нестыковка, но тут ничего нельзя было сделать — с острова мы вылетели в 7 утра, а самолет из Мале вылетал только в 11 часов, так что нам пришлось сидеть и прилично ожидать.

Ну и подытожив хочу сказать что отель превосходно подошел для отдыха с маленьким ребенком, две недели пролетели совершенно незаметно. Ребенок загорел и окреп. Если бы мы были здесь вдвоем с мужем то нам бы наверное показалось слишком скучно, а с ребенком все получилось отлично. Поскольку отдых у нас получился очень бюджетный то ни о каких минусах и разочарованиях говорить даже и не приходится. Теперь всем знакомым и родным рекомендую этот отель. Ну и всем тем у кого детки маленькие.

Евгения, 12 марта 2018
Отель: Adaaran Select Meedhupparu 4*, Мальдивы \ Раа Атолл

Когда я сюда приехала и осмотрелась немного, то оказалось, что остров на самом деле даже больше, чем я себе представляла, глядя на карту. Отель очень хороший, симпатичный и номер у меня был в пляжном бунгало, очень чистенький. Сам же бунгало располагается буквально в нескольких метрах от океана. Поразило несказанно то, что номер убирали аж два раза в день.

В отеле практически не слышно русской речи, а вот в дайвцентре работают два человека со знанием русского языка. Они могут и рассказать об отеле ...читать дальше

Инга, 21 ноября 2015
Отель: Adaaran Select Meedhupparu 4*, Мальдивы \ Раа Атолл

Всей семьей отдыхали на Мальдивах и остались, очень довольны. Путевку приобретали через турагентство, работники которого и посоветовали нам этот отель. Мы летели авиакомпанией Аэрофлот, и когда начали регистрировать наши билеты с багажом, произошел казус. Оказывается допустимый вес на одного человека всего 22 кг и багаж не суммируется. А у нас был перевес, за что пришлось отдать 100 евро, не очень приятный момент в самом начале отдыха. Мы летели ночью, по этому перелет прошел нормально. Прилетев ...читать дальше

Марина, 01 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Adaaran Select Meedhupparu 4*

Другие отели. Мальдивы \ Раа Атолл

Фото Название Место расположения Информация
Adaaran Prestige Water Villas 5* Мальдивы, Раа Атолл Подробнее
- Meedhupparu Exotic Village 4* Мальдивы, Раа Атолл Добавить отзыв
Что это за место?