ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Adaaran Prestige Water Villas 5*

Страны / Отдых на Мальдивах / Раа Атолл / Отзывы туристов
Отель: Adaaran Prestige Water Villas 5*, Мальдивы \ Раа Атолл (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На Мальдивах мы отдыхали в первый раз, но такой отдых забыть нельзя, для меня это самая лучшая поездка на отдых в моей жизни. Целый год собиралась написать отзыв и все никак не могла решиться.

Первое, что поражает на Мальдивах это идеальные пляжи и очень красивая вода, цвет которой я даже не могу описать словами, но такой красоты точно больше нигде не увидишь. Чтобы это все увидеть нисколько не жалко потраченных средств и сил. У нас были очень большие проблемы с тем, чтобы добраться на Мальдивы. Изначально на 7 часов был задержан наш рейс и это нас серьезно вымотало. Когда прилетели в Мале, то нас разместили в одном из отелей, так как до места отдыха нужно было лететь на гидросамолете, которые выполняют рейсы до определенного времени, а на момент нашего прилета рейсов в этот день уже не было. Из-за проблем с транспортом мы в общей сложности потеряли около двух дней такого драгоценного отдыха. Когда мы все же добрались до отеля, то от изумления открыли рты.

Пляж настолько белоснежный, что ни одна фотография не сможет этого передать. Сделали много фоток и на некоторых из них кажется, что мы ходили не по песку, а по снегу. Когда приехали, то нас сразу заселили в sport villa. Такое размещение нас очень порадовало, все, что необходимо для молодежного отдыха было под рукой (бильярд, караоке, дискотека, различные развлечения на воде).

С развлечениями к нам никто не приставал, где нам было интересно, там мы сами принимали участие. Но это не Турция и анимация здесь большой роли не играют, здесь хочется наслаждаться каждом минутой этой красоты.

Еда разнообразная, но очень дорогая, цены здесь сильно кусаются, хотя оно того стоит, таких вкусных блюд из морепродуктов я еще никогда не пробовала. Рекомендую обратиться к местному фотографу, который устроит вам невероятную фотосессию и цены у него не слишком высокие. Муж попробовал свои силы в дайвинге, рассказывал о том, что очень интересно и красиво, а я побоялась.

Самостоятельно съездили в Мале, но город не понравился я не ожидала, что он такой шумный и с таким огромным количеством транспорта. Сувениры продаются на любой вкус и главное, что торговцы охотно торгуются, если покупать у одного торговца по несколько сувениров, то скинут процентов 30.

Отель тянет на пять звезд, все пропитано шикарным отдыхом. Есть только один существенный минус – стоимость. Только единицы могут позволить себе отдыхать на Мальдивах каждый год)) Я очень надеюсь, что когда-то нам еще удастся попасть в этот райский уголок.

Евгения, 26 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adaaran Prestige Water Villas 5*
Фотографии отеля Adaaran Prestige Water Villas 5*
Смотрите также:
Что это за место?