ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach 5*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Maya Beach 5*, Мексика \ п-ов Юкатан
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Должен признаться, что само расположение отеля меня порадовало. Только представьте себе – самые настоящие джунгли, правда, невысокие. И там, естественно водятся всякие разные экзотические зверушки хамелеоны, вараны и удивительно красивые птички с яркой окраской, каких в нашей средней полосе России не встретишь. Живут они там естественно и свободно. Поэтому и ведут себя соответственно, всем своим видом напоминая, что они тут хозяева, а мы всего лишь гости. Поэтому не удивляйтесь, если будете повсюду на них натыкаться.

В номерах все необходимое для отдыха имеется: и широкие кровати, чтобы выспаться, и холодильник, и бар отдельно, и кофеварка (если захочется попить кофейку в одиночестве), и сейф (можно положить что-нибудь ценное), про халаты и тапочки я уже и не говорю – этого добра хватает.

Места в номере хватает вполне, даже есть балкон, где можно полюбоваться окружающими окрестностями.

Но вот море меня совсем разочаровало – очень мелкое! И все время волны – плавать совсем неудобно. Они как-то все время накрывали меня с головой. Возле берега дно песчаное, но поскольку очень мелко, стараешься заходить глубже, а там сплошные коралловые камни. Довольно-таки ощутимо режут ноги. Единственно где можно вдоволь нормально поплавать - это за буйками. Но расстояние до них приличное!

Питание понравилось больше в ресторанах буфетах, а так – по карте, что-то не впечатлило.

Экскурсии конечно очень увлекательные, особенно в Чечен Ицу, но столь же увлекательны и цены на них – 120 долларов с человека.

Вообще, если сравнивать с Доминиканой, где я отдыхал в прошлом году, то этот отдых намного проигрывает.

Олег, 12 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Maya Beach 5*
Фотографии отеля Barcelo Maya Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?