ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Best Western Cancun Clipper Club 4*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов

Все отлично

Оценка:
Отель: Best Western Cancun Clipper Club 4*, Мексика \ п-ов Юкатан (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле я отдыхала со своими подругами. Коллектив у нас собрался молодой (всем девочкам 25-26 лет), хоть и приехали без мужчин, но мужским внимание обделены не были)) Нам понравился как отель, так и Мексика в целом, ничего страшного и опасного в этой стране мы не увидели.

Сразу скажу, что в отеле питание мы не заказывали, а питались самостоятельно, поэтому об отельном питании ничего плохого или хорошего сказать не могу. Отель расположен возле очень интересной лагуны. Перед отъездом читали, что в этой лагуне живут крокодилы. Первоначально мы не придали этому никакого значения, но под конец отдыха, своими глазами видели одного крокодила. До пляжа идти около 5 минут, дорога нас не напрягала, а наоборот было приятно прогуляться. Отель находится в хорошем, молодежном месте, где поблизости много баров, магазинов, ресторанов, дискотек (короче всего того, что нам было необходимо). Если вечером оставаться в номере, то никакого шума слышно не будет. Некоторые отеле располагались возле дороги, а наш немного вдали.

Территория зеленая, причем зелени много, а не так как в некоторых отелях по два кустика и все. Кроме разных птиц, можно встретить игуан и других животных, но нас такое соседство не смущало. Есть хороший бассейн с прозрачной водой и без навязчивого запаха хлорки. Много лежаков, всегда есть свободные места. Было приятно просто выйти вечером на прогулку.

Нас заселили в большой номер с видом на лагуну. Готовили кушать самостоятельно (в номере для этого предусмотрена мини-кухня). В номере была одна большая кровать и одна обыкновенная, микроволновка, холодильник, телевизор, кофеварка, тостер. Проблема была только с феном, который не работал, но взяли один с собой и пользовались им. При необходимости утюг и фен можно попросить на рецепшене, но как нам объяснили, дают не более чем на час. Ванная комната чистая, постоянно была горячая и холодная вода, уборку проводили каждый день, полотенца меняли раз в три дня.

Мы много времени проводили возле бассейна, а не на пляже. Причиной этому были частые воды. Я, конечно, не против попрыгать на волнах, но не каждый день. На пляже приятный, чистый и мелкий песочек, людей мало. Есть несколько навесов от солнца. Пляжные полотенца мы брали в отеле.

Проблем с кражами и воровством в отеле не было, сейф не в номере, а на рецепшене (достаточно подойди и попросить ключ). Персонал вежливый, с мужским коллективом сразу нашли общий язык и консультировались с ними по всем вопросам, особенно в плане того как и куда доехать. При входе в отель есть охрана, которая проверяет наличие отельных браслетов, без них в отель не пускают.

Мы не пожалели, что выбрали этот отель.

Ирина, 05 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Best Western Cancun Clipper Club 4*

Смотрите также:
Что это за место?