ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dos Playas 3*, Мексика \ п-ов Юкатан (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Добрый день уважаемые читатели! Хотелось бы поделиться с вами своим впечатление об отеле Dos Playas 3 звезды.

Отель очень хороший, уютный и не большой. Подходит для тихого семейного отдыха. В отеле имеется три корпуса по два этажа. Нам повезло заселиться в самый дальний корпус номер 3, окно которого выходили на море и он не являлся проходным. Отель расположен вблизи порта и поэтому с одной стороны его пляжа всегда стояли яхты и ссуда, которые возят туристов на экскурсии на остров "Исла Мухерес". А чуть подальше у отеля имеется тихий удобный пляж. По территории отеля расположены шезлонги с зонтиками.

В отеле 4 бассейна, два основных и два расположенных около старого корпуса. Об этих двух бассейнах мало кому известно и поэтому там мало народу и очень тихо! Воду постоянно чистят и меняют.

Также на территории есть два ресторана, но мы посещали только один. Ресторан предлагал швецкий стол на завтрак, обед и ужин. Мы выбрали систему все включено, на ресепшене при регистрации нам выдали отличающие браслеты. И в баре, который расположен около бассейна можно было целый день брать коктейли. Еда вкусная и разнообразные в разные дни они устраивают тематические ужины. Анимации в отеле нет, да и для такого уютного места это не к чему, особенно туда в основном едут семьями.

По отелю много зелени и бегают разные живности, но нам они не как не мешали даже наоборот, было очень интересно узнать живую природу Мексики!!!

Мы покупали экскурсии на пирамиды какулькан и в сенот по очень выгодным ценам у одной частной компании, кому интересно, пишите, дам координаты( почта sofacancun@yandex.ru скайп olik059 ), а также на остров женщин и купание с тремя животными (дельфины, морские коровы и морской лев). Это незабываемые впечатления!!!))

А так отдых очень понравился, мексика необычайно красивая страна с теплым и чистым морем)).

Алена, 18 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dos Playas 3*
Фотографии отеля Dos Playas 3*
Смотрите также:
Что это за место?