ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Tulum 5*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Gran Bahia Principe Tulum 5*, Мексика \ п-ов Юкатан (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы выбирали этот отель можно сказать случайным образом. Хотели в Мексику и начали читать все отзывы про отели. Остановились в итоге на этом. Полетели и нисколько не пожалели потом. И сама встреча и последующее заселение прошли на высочайшем уровне, нас здесь встретили как самых дорогих гостей. Были и коктейли, и улыбки.

Мы проживали на вилле под номером 33, на 3 этаже поблизости от основного ресторана. Сначала из-за работы на кухне нам очень мешал шум, а потом как-то привыкли. Зато кормили нас на пятерку с плюсом. Еще рядышком был спортзал, чтобы мы не набирали лишние килограммы, и основной ресепшин. Хорошо что мы были на третьем этаже, потому что на первый могут залезть всякие непрошеные гости — игуаны, носухи и еноты.

Номер у нас был замечательный, убирались превосходно. Весь персонал отеля необычайно позитивный и доброжелательный. Из ресторанов очень рекомендую посетить итальянский, там необычайно вкусно и очень красиво оформлены блюда, потом обалденный французский и японский. В последнем нам очень понравился веселый повар, который готовит, жонглирует и постоянно сыпет всякими шуточками и прибаутками. Если захотите, спрашивайте русское меню. Оно там имеется.

Территория у отеля необычайно красивая и просто огромная. Всегда найдется чем и где заняться. В общем, отель изумительный. Всем рекомендую.

Диана, 17 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Gran Bahia Principe Tulum 5*

Название Оценка
Вполне достойный отель
Смотрите также:
Что это за место?