ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberostar Paraiso Lindo 5*

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Paraiso Lindo 5*, Мексика \ п-ов Юкатан
Время отдыха: март 2013
Территория отеля: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

То, что удивило сразу – так это то, что отель занимает приличную территорию, на которой полосками, направленными к морю расположены здания отеля. Из-за такой большой территории места хватает всем, даже у бассейна, у моря, в ресторанах. Все корпуса примерно одинаковые, но также есть и различия в виде, но небольшие. Все корпуса имеют в себе три этажа, что удобно, ведь не нужно долго карабкаться наверх.

В Линдо брал себе номер. Вообще все номера хорошие и большие. Себе хотел заказать на одного человека, с кроватью кинг сайз, но, к сожалению, таких свободных номеров не осталось, но мне дали номер с двумя обычными кроватями, которые были настолько большие, хоть и не кинг сайз, что я остался доволен. Комната была очень большая, места было более чем достаточно. Есть в номере торшер, журнальный столик, столик с настольной лампой для чтения, телевизор хороший, а также шкаф. Есть там ещё большой балкон со столиком и двумя стульями, так что можно посидеть, отдохнуть. В прихожей есть ещё один шкаф-купе. Ещё нашёл там гладильную доску с утюгом. Есть там ещё ванная комната. Она хорошая, всё сделано приятно, вот только не было халата с тапочками и зубной щётки. Ещё есть проблемы с напряжением сети и розетками – нужны специальные переходники. Интернет только лобби, стоит несколько долларов за относительно небольшое время.

Питание хорошее, всё понравилось. Шведский стол большой, хотя через некоторое время, когда всё уже попробуешь, кажется, что разнообразие закончилось. Хотя это уже придирки. Хотя морепродуктов маловато.

В обслуживающем персонале отеля работают практически одни индейцы, говорят на испанском и английском. Вообще – очень хорошие ребята, делают то, что говоришь без проблем.

Ещё сразу заметил то, что отель вживую производит впечатление отличное от того, которое получаешь от фотографий! Когда ты уже оказываешься в нём, то сразу расслабляешься, всё сделано именно для этого.

Бассейны порадовали. И хотя я не любитель данного вида развлечений, но, как оказалось, в море часто бывают волны, так что иногда всё же забегал в бассейны.

Здания ресторанов и лобби расположены удобно, к ним несложно добраться. Повсюду природа – экзотические растения, животные бегают. Получил удовольствие!

Из недостатков запомнилось то, что розеток наших нет и интернет не ловит.

Алексей, 10 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?