ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Le Meridien 5*, Мексика \ п-ов Юкатан (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Удалось нежданно, не гаданно отхватить тур в Мексику, давно хотела, но не было случая, а тут наконец-то можно сменить надоевшие Египет и Таиланд, на нечто новое и неизведанное.

Отель возможно староват, но всё вполне комфортно и чисто, рядом спа-центр с кучей возможностей. Номера на мой взгляд просто огромные, почти все с балконами. Великолепная ухоженная территория и собственный пляж, с нормальным входом в океан, так как отель расположен в лагуне, то очень здорово, нет сильных волн, вода как парное молоко, чистенький мелкий песочек, в воде никаких острючих кораллов, как в Египте, можно просто лечь на мелководье и балдеть.

На территории несколько бассейнов с водопадами, всё в зелени, тоже пальмы, но совсем не такие как в Египте, можно полежать у бассейна или на океане, можно пойти в гольф поиграть, кто-то в тренажерку ходит и в теннис играть, а я так просто на пляже балдела. В отеле несколько баров можно коктейль взять и валяться на бережку или в тенёчке. Вечером можно поужинать на улице, всё великолепно освещено, везде подсветка.

Наконец-то отдохнули от противной арабской кухни, я обожаю мексиканскую, был ресторан со шведским столом и 2 а-ля карте, один чисто европейский , а второй итальяно-мексиканский. Причем в том где шведский стол моно было самому собрать буррито с разными начинками на свой вкус, а можно было взять уже готовый, морепродукты супер.

Короче, я была в полном восторге от всего, теперь буду ждать, когда, наконец, отменят визы в Мексику чтобы вернуться опять, те более в отеле ремонт затеяли, думаю как окончат ремонт вернуться опять, очень понравилось. Хочу теперь приехать на 2 недели и ещё и по всей округе покататься, и всё как следует рассмотреть.

Полина, 21 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien 5*
Фотографии отеля Le Meridien 5*
Смотрите также:
Что это за место?