ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Мексике купить iphone?

Страны / Отдых в Мексике / Вопросы туристов
Лина:

Можно ли в Мексике по нормальной цене купить iphone? Как в стране обстоят дела с электроникой?

Ответы туристов:
оценить

Были в Канкуне, скажу что нету ни каких проблем с покупкой. Только все они заточены под американских операторов, поэтому как приедете в Россию придется перепрошивать, в итоге цена будет такая же как и в России, так что не целесообразно. А вот android телефоны, то тут выбор просто огромный.

Петр
оценить

Проблема целая с данной покупкой, как уже отмечалось качество купленного вами устройства не гарантированно плюс обмануть вас там как два пальца, извиняюсь за грубость. Думаю не стоит, страна не совсем культурная.

antony sky
оценить

В мексике нет никакого смысла покупать iphone, т. к. все она залочены, а разлочка может быть небезопасна для работы самого аппарата. Плюс за разлочку тоже придется выложиться.И, по-моему, с 2012 года компании Apple запрещены продажи iphone на территории Мексики. Так что никакой выгоды от подобной покупки не будет

Татьяна
оценить

Купить можете в любом гипермаркете, в Мехико например. Но, гарантию качества этого Айфона вам никто не даст, так как количество подделок в Мексике зашкаливает и от такой ошибки никто не застрахован!

Anton87
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?