ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Мексике поплавать с дельфинами?

Страны / Отдых в Мексике / Вопросы туристов
Юрий:

В Канкуне есть дельфинарий или просто возможность поплавать с дельфинами? Или может в других городах?

Ответы туристов:
оценить

В Канкуне есть парк Шкарет, а в нем бассейн напоминающий лагуну, там тоже можно поплавать с дельфинами, стоимость в 2008 году была 125 долларов с человека, сейчас подозреваю будет порядка 150. Но пожалуй сильное впечатление на меня произвел комплекс "Dolphin Discovery" это парк с аттракционами в Канкуне. В нем расположены несколько бассейнов с животными, можно поплавать с дельфинами, а также с ламантинами и морскими котиками. Детям очень понравилось кормить ламантинов салатам.

Элона
оценить

Дельфины умнейшие существа, есть версия что они передают позитивную энергетику человеку, поэтому необходимо воспользоваться случаем и поплавать вместе с ними. Сделать это можно во многих странах, в том числе, и в Мексике. Одно из таких мест - комплекс Dolphin Discovery в Канкуне, который объединяет несколько бассейнов. Есть также большой дельфинарий в парке "Шесть флагов" в Мехико, где можно замечательно провести время с дельфинами и сделать множество фотографий.

Lada
оценить

В Мексике существует целая сеть дельфинариев Dolphin Discovery, в каждом из которых можно поплавать с дельфинами. Данная сеть предоставляет большой выбор программ по плаванью с дельфинами. Средняя стоимость такой услуги Вам обойдется около 100 у.е. Один из дельфинариев этой сети находится недалеко от Канкуна на о. Исла Мухерес.

Tourist
оценить

Самый популярный дельфинарий в Мексике это - Dolphin Discovery.Там очень красиво и можно поплавать с дельфинами, расслабиться, поиграть с ними и просто провести день в отличном настроении. В самом дельфинарии входит, так сказать несколько бассейнов. Этот бассейн огорожен от океана решетками, которые находятся под водой. Дельфины обученные и очень умные. Под руководством тренера, Вам покажут, как с ними играть и как вести себя с ними. Приблизительная стоимость составляет около 4000 тыс. рублей.

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?