ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что брать с собой на майские праздники в Мексику?

Страны / Отдых в Мексике / Вопросы туристов
Юлия:

Мы первый раз собрались в Мексику и спланировали поездку на майские праздники. Что нам обязательно взять с собой?

Ответы туристов:
оценить

Май в Мексике - один из самых жарких месяцев, так что пригодится много легкой удобной одежды, хорошая комфортная обувь, крем от солнца, и не забудьте еще разговорник испанский-русский (если не знаете языка). Также понадобятся стандартный набор лекарств, средств гигиены, и конечно, банковская карта и документы.

Кристина Новосад
оценить

Хороший вопрос. Я советую брать Вам удобную обувь, головные уборы, крем от загара, спрей от комаров, зарядить мобильные телефоны и фотоаппараты, взять с собой все зарядные устройства и , в принципе, всё) всё остальное легко можно приобрести будет на месте. Можно ещё взять с собой зонтик или дождевик на случай, если пойдёт дождь, в это время могут быть кратковременные тёплые дожди.

Нютка
оценить

Берите с собой все, что Вы обычно берете с собой в отпуск. Это минимум летней одежды (остальное там купите, выбор большой и недорого), средства личной гигиены, самое главное - удобную обувь. Еще нужно взять все документы и их ксерокопии. А также не стоит забывать фото и видеоаппаратуру.

Наталья
оценить

Ничего особенного Вам там не понадобиться. кроме обычных вещей в отпуск. Но самое главное надо взять с собой удобную обувь, легкую одежду и солнцезащитный крем. Также понадобятся средства личной гигиены и документы.

Наташа
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?