ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Inle Princess Resort 3*

Страны / Отдых в Мьянме / озеро Инле / Отели

Описание отеля.

Inle Princess Resort 3*
отель Inle Princess Resort 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Inle Princess Resort находится на восточном берегу Инле, «озера плавающих садов». Название это не случайно. Жизнь местных крестьян так тесно связана с водой, что они давно стали настоящими озерными жителями – строят бамбуковые хижины на сваях и огород разбивают тоже на воде, а чтобы не уплыл к соседям, просто ставят его на якорь. Местоположение курорта таково, что рукой подать до наиболее посещаемых туристами мест. Музей правителя Шанской федерации – первого президента Бирманского Союза, необычный плавучий базар, культовые сооружения, монастырь Прыгающих Кошек... Ежегодно на Инле проводится религиозное празднество – три недели на пышной королевской ладье в сопровождении внушительного лодочного эскорта возят вдоль деревень статуи Будды, хранящиеся остальную часть года в старинной пагоде Пхаунг До У. В храмах, пагодах и монастырях положено при входе снимать обувь, поэтому на экскурсию предпочтительнее обуться в сандалии. Также не стоит надевать шорты при посещении религиозных памятников. Климат здесь жаркий и удобнее носить повседневную, легкую одежду из натуральных тканей. Холодный сезон длится с ноября по февраль, тогда ночи по-настоящему холодны. На случай ветреной погоды следует захватить теплые вещи, они пригодятся и на прогулке по озеру. С июня по сентябрь идут дожди – короткие, отчаянно проливные. Тем не менее, на протяжении всего года светит яркое солнце. Если вы возьмете в поездку солнцезащитные очки и защитный крем, то сможете наслаждаться прогулками без вреда для здоровья. И чем же наслаждаться, как не простором, напоенным тропическими ароматами воздухом, окружающими горными вершинами в голубоватой дымке и завораживающей красотой закатов и восходов над Инле?!
 
Месторасположение: восточный берег озера Инле неподалеку от деревни Magyizin, в 50 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Хехо до города Ньянг-Шве (Nyaung Shwe), далее минут 20 на катере до отеля.
 
Количество номеров: 48 отдельных домиков в швейцарском стиле (шале).
 
Типы номеров:
- 27 комнат с видом на озеро и 19 с окнами в сад.
 
Описание номеров:
Деревянные шале на берегу озера. Внутренняя отделка выполнена из ценных пород дерева, декор комнат выдержан в традиционном местном стиле – деревянная резная и плетеная мебель, натуральные ткани, циновки, тканые жалюзи, живые цветы. Огромные панорамные окна. Элегантная утонченная экзотика интерьеров мягко перекликается с роскошью тропического парка.
- кондиционер;
- телефон;
- ванна/душ;
- мини-сейф;
- письменный стол;
- кофейный столик;
- мягкая мебель, диван;
- гардеробная;
- бесплатный чай/кофе/минеральная вода.
 
Бесплатный сервис:
- уборка в номере;
- буклет с информацией.
 
Платный сервис:
- прокат лодок;
- доступ в Интернет;
- доступ в электронной почте;
- факс.
 
Развлечения и спорт:
- SPA-салон;
- библиотека;
- сувенирный магазин;
- прогулки на каноэ;
- осмотр достопримечательностей;
- посещение плавучего базара;
- традиционное танцевальное шоу (по запросу);
- участие в национальных празднествах и обрядах;
- участие в процессе национальных народных промыслов;
- соревнования местных гребцов.
 
Рестораны, бары:
В меню ресторана национальная и местная кухни, китайская кухня, вегетарианские блюда. Азиатское и западное меню a la сarte.  Бар открыт с 10.00 утра до поздней ночи. Найдется все: коктейли по собственному рецепту, классические коктейли, местное пиво, фруктовый свежевыжатый сок, легкие и крепкие спиртные напитки, ликер, вина и шампанское. Легкие закуски. При хорошей погоде персонал по вашему желанию сервирует столик в саду, чтобы вы могли ужинать и в то же время любоваться закатом.
 
Дополнительная информация:
Основный языки – бирманский, английский.
Официальная валюта – кьяты (ча), также к оплате принимаются американские доллары и обменные сертификаты (FEC – Foreign Exchange Certificate). Кредитные карты к оплате не принимаются.
При себе нужно иметь действующий загранпаспорт, 28-ми дневную туристическую визу, выданную посольством Мьянмы или дипломатическим представительством, 2 анкеты и 3 фото размером 3х4 см (паспортного образца). Сбор составит примерно 20 американских долларов в пересчете на местную валюту.
Напряжение в сети 220-230 вольт. В основном, электрические розетки английского образца. Переходник к розеткам можно получить в гостинице.
 

Контактные данные:
Адрес Inle Princess Resort Magyizin Village Inle Lake Myanmar
Телефон (+9581)-29055, 29364, 29365
Факс (+9581)-29363
E-mail ipresort@yangon.net.mm
Сайт: http://www.inleprincessresort.com

Фотографии отеля.

Inle Princess Resort 3*
Фотографии отеля Inle Princess Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Мьянма (Бирма) \ озеро Инле

Фото Название Место расположения Информация
Paramount Inle Resort 2* Мьянма (Бирма), озеро Инле Подробнее
- Hupin Hotel Inle Khaung Daing 3* Мьянма (Бирма), озеро Инле Добавить отзыв
- Inle Lake View Resort 4* Мьянма (Бирма), озеро Инле Добавить отзыв
- Inle Resort 3* Мьянма (Бирма), озеро Инле Добавить отзыв
- Amara Hotel Kalaw 2* Мьянма (Бирма), озеро Инле Добавить отзыв
Что это за место?