ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Nieuw Slotania 3*, Нидерланды \ Амстердам (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 4

Рекламировать данный отель, именно как отель даже не стоит, обычный хостел, нами был выбран потому, что ехали большой компанией и собирались проводить в отеле минимум времени, денег стоил небольших, были места и безусловный плюс, перед другими хостелами, что ванная комната и туалет в каждом, так сказать номере, а не в конце коридора, данный выбор подойдёт только для молодежи.

Не знаю как в других номерах, но в нашем были двух ярусные кровати, ребята уступили нам так сказать, первый этаж.

Сантехника в ванной желает лучшего, но мы приходили , ополаскивались по очереди и валились спать, полотенца меняли ежедневно, а общая уборка по-моему вообще не предусматривается.

Зато завтраки были отменные, я даже не ожидала, можно было наесться с запасом и до вечера ничем более не заморачиваться. Ужинали мы в центре и ехали в отель.

Стены отеля фанерные, слышимость на все этажи, вроде было, но травкой в коридоре тянуло будь здоров, и иногда компании довольно шумные заезжали, выспаться не всегда удавалось.

Расположен конечно он, довольно далеко минут 25 на трамвае ехать до центра, для следующего раза нужно будет выбрать что-нибудь по лучше и по удобнее.

Наталья, 18 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nieuw Slotania 3*
Фотографии отеля Nieuw Slotania 3*
Смотрите также:
Что это за место?