ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого переночевать две ночи в Амстердаме?

Страны / Отдых в Нидерландах / Амстердам / Вопросы туристов
Ольга:

В конце месяца 100% едем в Амстердам, но есть загвоздка в том, где остановиться, жилье слишком дорогое. Где найти недорогое жилье?

Ответы туристов:
оценить

Если собираетесь сэкономить, то останавливайтесь в хостеле. В Амстердаме их достаточно много. Вот например, можете остановиться в Van Gogh Hostel или Hostel Cosmos Amsterdam. За ночь заплатите всего лишь 25$.

Карина
оценить

Самый дешевый вариант снять хостел. Комнаты там от 4 до 16 человек туалет и душ один на несколько комнат, цена от 20 евро. И даже такое жилье нужно заранее бронировать.

Еще один вариант в Амстердаме можно снять не очень дорогую квартиру. На улице Schiemanstraat 1 находится Bickersbed Студия, где жилье можно снять за 57 евро в сутки. Находится эта студия в центре Амстердама. По улице Rustenburqerstraat 322 находится квартира Earlys Пейт там, на 4 этаже можно снять жилье на 4 человека за 45 евро с каждого.

В Амстердаме много не дорогих гостиниц, где Вы также сможете снять жилье. Отель «Ллойд» в его холле проходят презентации, приемы, встречи со знаменитостями. Самые дешевые номера находятся на 1 этаже туалет и душ один на несколько комнат. Цена от 50 евро и выше (входит завтрак). Еще можно остановиться в отеле «Философ», «Сова», «Микс», «Броувер». Все эти отели предоставят Вам не дорогие номера и завтрак от 40 евро.

Анна
оценить

Дешевле всего обойдётся в Амстердаме ночь в хостеле - самом низкобюджетном жилье. Место в комнате хостела можно забронировать заранее на сайтах (их довольно много). Даже если Вам предложат не самый центр, это не беда, поскольку Амстердам - не такой большой по площади город, в нём много транспорта, а в крайнем случае, можно взять напрокат велосипеды. Что собой представляет такого рода комната: от 4 до 12 коек в одной комнате, санузел обычно один на этаже, но бывает, что и в самой комнате есть. Место будет стоить (на наши деньги) от 500 до 1200 рублей за ночь, в зависимости от удалённости от центра или главных достопримечательностей.

Кира М.
оценить

В Амстердаме есть достаточно много недорогих гостиниц. Например, Hotel La Boheme, который расположен на Marnixstraat 415. За ночь в этом отеле Вы заплатите немного меньше 100$, при этом учитывая отличное расположение и хорошие завтраки.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?