ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Кракове купить польскую обувь?

Страны / Отдых в Польше / Краков / Вопросы туристов
Наташа:

Несколько покупала мужскую польскую обувь и осталась довольна ее качеством. Планирую поездку в Краков, а заодно и хочу купить несколько пар обуви себе и мужу. Где это можно сделать?

Ответы туристов:
оценить

Магазины польских брендов в Кракове, в основном, находятся на улицах Страдомской, Краковской и Длугой. Еще, практически в каждом большом супермаркете, есть отделы магазинов ССС и Deichmann. Именно здесь самый большой ассортимент польских обувных брендов. Фирменные магазины ССС, есть по адресам: ул. Pokoju 67, Rabsztynska 2 и ул. Medweckiego 2. В супермаркете "Галерея Казимеж" польскую обувь найдете точно, адрес ул. Podgуrska 34. В супермаркете "Галерея Краковская", по адресу ул. Pawia 5, есть магазин ССС. В этих супермаркетах работают фирменные магазины производителей польской обуви таких, как Badura, Bartek и других, а так же, большой выбор обувных магазинов иностранных производителей.

Ксюша
оценить

Как вариант можете приобрести/закать обуви в магазине обуве в Кракове - "ССС". огромный выбор и скидки не оставят равнодушными. Рядом есть обменный пункт. Или в Местом гипермаркете "Реал". Огромный.

Павед
оценить

Купить обувь можно в крупнейших торговых центрах Кракова, они находятся в основном в центральной части города. Покупать все вещи желательно в периоды грандиозных распродаж, в каждом магазине, минимум 2 раза в год, проводятся такие мероприятия и цены на многие товары могут упасть до 70 процентов, но стоит ехать в магазины в самом начале распродаж, чтобы приобрести обувь нужного Вам размера. В магазинах можно найти обувь как местных производителей, так известных брендов других стран, таких как: Adidas, Nike и Puma. Материалы из которых изготовлена обувь тоже достаточно разнообразны, можно приобрести обувь как из натуральных материалов: кожа, ткани, так и из синтетических.

Renegade
оценить

Если вы в России смогли найти магазины, торгующие качественной польской обувью, то можете быть уверены, что в Кракове их ничуть не меньше и при этом цены намного ниже, чем в России. Самые огромные скидки на обувь и одежду в Польше можно найти в период рождественских распродаж, примерно с 25 декабря. В это время есть возможность купить товары со скидкой до 60-70%. Также распродажи бывают в конце лета, но в это время скидки составляют 30-40%. За покупками стоит отправиться в торгово-развлекательный центр "Краков Плаза", где представлено множество магазинов мужской и женской одежды и обуви по приятным ценам, а аткже стоит заглянуть торговый центр "Крокус", но здесь цены значительно выше, зато качество на самом высоком уровне и представлены товары всемирно известных европейских марок, в том числе польских.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?