ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Варшаве недорогой шоппинг?

Страны / Отдых в Польше / Варшава / Вопросы туристов
Ксюша:

Где в Варшаве можно купить одежду для всей семьи по нормальным ценам?

Ответы туристов:
оценить

Недорого и для всей семьи, можно купить все и сразу в торговом центре "Maximus". ТЦ больше похож на огромный рынок, считается оптовым, но все вещи купить можно и в розницу. Магазинов очень много, от фирменных бутиков до, практически, рыночных прилавков с одеждой китайского производства, есть фирменные магазины польской одежды и обуви очень хорошего качества. Цены, на большинство товаров, в Максимус ниже, чем в других магазинах Варшавы на 10 - 15 %.

Ксюша
оценить

Рекомендую Вам посетить с целью шопинга торговый центр "Златы террасы". Это очень современный многоэтажный комплекс, где покупки делать не только приятно, но и выгодно. Магазины самых различных торговых марок, которые расположились в этом торговом центре, предлагают товары очень высокого качества, рассчитанные на самый разный уровень достатка. Учитывая, что в Польше достаточно приемлемый уровень цен, особенно в сравнении с западноевропейскими аналогами, Вы сможете здесь неплохо провести время. К тому же учтите, что многие из магазинов в этом торговом центре постоянно проводят распродажи со значительными скидками. Добраться до этого торгового центра Вы можете, доехав до станции метро Centrum и пройдя в направлении железнодорожного вокзала. Или с самого железнодорожного вокзала - по крытой галерее.

Александр
оценить

Стоит посетить аутлет Factory annopol. Более 80 магазинов с Постоянными скидками!

Ника
оценить

Посетите "Zlote tarasy" или "Аркадиа" с удобными бутиками (обращайте внимание на распродажи - можно купить фирменную вещь по низкой цене), хорошие цены в "Galerea Mokotow". Очень удачный шопинг в Варшаве в многочисленные периоды праздничных и сезонных скидок.

Кристина Новосад
оценить

В Варшаве есть все возможности для хорошего недорого шопинга, очень советую посетить торговые центры, так как цены там для людей с совершенно разными доходами. Мне очень понравился ТЦ «Золотые террасы», тут есть различные бренды, фирменная одежда, товары для детей и многое другое по нормальным ценам. Ещё один торговый центр, в котором мы были и который нам понравился – это «Аркадия». Тут есть не только магазины, но ещё и пивоваренный завод, где можно попробовать вкусное пиво.

Нютка
оценить

Люблю и всем рекомендую сеть супермаркетов LIDL. Вот их ссылка lidl.pl. Каждую неделю здесь скидки и большие распродажи. Вся наша семья тарится только в этом магазине. Для примера за 18 злотых можно купить классное льняное платье, белье от 9 злотых (и это упаковка 7 мальчуковых трусиков), футболки от 5,99 злотых, куртки взрослые от 27,99 злотых, а обувь - она неубиваемая, а цены от 35 злотых! У них очень классные спортивные костюмы мужские и тоже по цене в зависимости от размера от 32,99 злотых, а качество шикарнючее! Ребенок футболки носит летом, стираются каждый день, ничего не вытянулось, не полиняло и главное все рисунки на месте! Взрослая одежда тоже на года! Согласитесь, это даром!

Здесь мы покупаем даже шоколад, огромная 400 граммовая плитка с цельными лесными орехами по акции всего 3,99 злотых!

Второй магазин из тех, что рекомендую - это Pepco.pl. Здесь чуть бюджетнее чем в Lidl, но одежда по качеству хорошая!

Тоже в этом магазине постоянные рапродажи, есть газетка и акцентируется внимание на вещи, которые можно купить практически даром!

Здесь рекомендую брать детворе, белье женское и мужское.

Можете заглянуть в Wojas, Jysk, Tesco, H&M, Zara, Mango, Bergka и Sportissimo. Можете заехать еще и в сеть магазинов и обуви Decathlon.

Отличного Вам шопинга и хорошего настроения) И не слушайте никого, не всегда стоит тариться на Black Friday, иногда на Черную Пятницу гораздо дороже чем всегда)

Тациана
оценить

Недорогой для европейцев - дорогой для нас. Это стало особенно ощутимо после скачка валюты. Я лично, если попадаю в Варшаву, то закупляюсь в торговом центре "Zlote tarasy". Лучшый период скидок - это после нового года, можно даже ехать в начале февраля. Во многих магазинах уже не будет нужных размеров, но зато будут самые-самые конечные скидки. Летом я езжу на шопинг в конце июля. Советую также отслеживать через сайт, когда и какие скидки в магазинах, которые вас интересуют.

Ira Chicha
оценить

Очень советую Лидл, цены на одежду просто смешные, одеть можно сразу всю семью! Кроме вещей, покупали там различные товары для дома. В их интернет магазине очень много раз заказывали вещи сыну и детские игрушки, практически всегда есть множество позиций по скидкам.

Яна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?