ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Варшаве купить шубу?

Страны / Отдых в Польше / Вопросы туристов
Аня:

Где в Варшаве можно купить хорошую шубу? Кто знает, подскажите, есть ли в Польше шубы собственного производства или все привозные?

Ответы туристов:
оценить

В Варшаве, как и в других европейских городах есть специализированные меховые салоны, найти и купить шубу можно. Но за покупкой шубу лучше отправиться в Грецию или Эмираты. Там можно приобрести качественный товар по оправданной цене.

Алина78
оценить

Одна из стран где покупки совершать просто необходимо это Польша. Тут цены одни из самых низких в Европе этому способствует огромный выбор товаров, цены на 30-40 % ниже рыночных. Для шоппинга больше всего подходят такие города: Варшава, Белосток, Познань и Полесье. И не зря Вы решились на покупку шубы именно в Польше ведь сюда завозится самый лучший товар, качественный и натуральный мех, способствует этому слаженая работа таможни. Посетите Новый Тарг здесь широкий выбор как натуральных изделий из меха, так и искусственных.

В Польше неограниченный выбор шуб, разнообразные модели цвета и виды меха. Радует сервис обслуживания в магазинах, персонал обучен - помогут Вам определиться с фасоном подходящим именно Вам, а так же подберут аксессуары.

Еще рекомендую местную фирму-производителя, которая много лет на рынке это Andrzejjedynak.

Одна из местных фирм Panda - производят не только шубы, но и дубленки, пальто, сумки и другие зимние вещи. Еще рекомендую фирму Contessa это так же Польский производитель, их магазин Вы найдете по адресу Błonie k/Warszawy, GALERIA BŁONIE, ul. Powstańców 18, blok16, tel: 668-794-959.

Фирма Rosomak производит элегантные и изысканные шубы из меха и кожи привезенных из Канады и скандинавских стран.

Lu-man так же популярная Польская фирма-производитель.

Купить шубы вышеперечисленных фирм-изготовителей можно у них на сайте и в специализированных магазинах.

Марина
оценить

Если Вы ищете эксклюзив, то в Варшаве есть несколько дизайнерских салонов "Andrzej Jedynak", там можно приобрести шубу, дубленку, аксессуары, все отличного качества, но недешево, разброс цен на шубки от 3 до 15 тысяч злотых, в зависимости от модели и меха. Фирма уже не первое десятилетие на рынке и успело себя хорошо зарекомендовать, свои модели шьют из качественного сырья из Италии, Испании, скандинавских стран. Можно посмотреть продукцию и адреса на их сайте http://www.andrzejjedynak.pl/.

Если Вы хотите посмотреть цены и модельный ряд, то когда будете гулять по торговым улицам Варшавы, обращайте внимание на вывеску "FUTRA", это меха по-польски.

Вероника
оценить

В Польше сможете купить разве что привозную шубу. Да и цены там такие же, как и в большинстве других европейских странах, так что сэкономить вряд ли получится. За шубой лучше ехать в Грецию, вот там выбор огромен.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?