ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого остановиться в Закопане?

Страны / Отдых в Польше / Вопросы туристов
Максим:

Уже сейчас начали готовиться к зимнему сезону и планируем забронировать отель пораньше, чтобы немного сэкономить. Какой отель выбрать? Может предложите другие варианты.

Ответы туристов:
оценить

Кроме гостиниц и хостелов в Закопане есть прекрасные частные квартиры или пансионаты. В них обязательно есть кухня, холодильник, чайник и микроволновка. Вы сможете самостоятельно готовить для себя еду потому, что питаться в ресторанах дорого. А есть такие пансионаты, которые предлагают доступное питание или завтраки. По цене, это будет намного дешевле, чем в ресторане.

Хорошим и недорогим местом, где можно остановиться в Закопане есть Ночлег и завтрак “Jedrysiak”. Этот дом находится в тихом районе в центре города в 300 метрах от Крупувки. Здесь удобные комнаты с балконом на 2, 3 или 4 человека. В каждом номере есть ванна, холодильник, чайник, спутниковое телевидение, Wi-Fi и кухонные принадлежности. Так же есть огороженная парковка и сад. Пансионат предоставляет хорошие завтраки. Дом расположен очень удачно в 400 метрах от вокзала, в 300 метрах от подъемника и в 1 км от бассейна, катка и тренажерного зала. Остановиться в этом месте будет и удобно и бюджетно.

Анна
оценить

Любой отель, даже самый малозвездочный и дешевый будет стоить дороже чем хостел. Со своей точки зрения советую присмотреться именно к хостелам. В центре Закопане находится достаточно комфортный хостел Stara Polana. В этом хостеле есть удобные номера, бесплатный вай-фай. В стоимость проживания входит неплохой завтрак. Из развлечений в хостеле есть бильярд и дартс. От автобусного и железнодорожного вокзала всего 5-7 минут ходьбы. Стоимость проживания в этом хостеле около 19 евро с человека.

Также в центре Закопане находится хостел Top Pokoje Gościnne. Хостел находится практически на Набережной. Из услуг: бесплатный интернет, в зависимости от стоимости душ может быть в номере или на этаже, есть общая комната, где можно посмотреть телевизор. Продукты можно хранить в общем холодильнике. Этот хостел входит в число одних из самых безопасных в Закопане, здесь есть система круглосуточного видеонаблюдения.

Более тихий хостел Tatry. Он привлекателен тем, что здесь большая часть мебели деревянная. Есть возможность взять напрокат велосипед и совершать прогулки по окрестностям.

Какой бы вариант вы не выбрали, но хостел это наиболее экономичный вариант. С приближением начала горнолыжного сезона цены на проживания в Закопане становятся на порядок выше.

Серега
оценить

Я рекомендую Hotel Camino Maya. Отель небольшой, но очсень удобный. Цены в зимний сезон будут очень доступными. Комфортно и хороший бассейн. Для семейного отдыха - один из наиболее предпочтительных вариантов. Рекомендую.

Vladimir Doroshenko
оценить

Посмотрите вариант "Residence Bambi Boutique", находится Закопане Droga Do Rojów 9A. Мы в прошлом году были там в период с 26 декабря 2014 по 6 января 2015. Заплатили за 11 дней проживания для двоих взрослых и одного ребенка 5 лет - 114000 руб. Бронировали в конце сентября. Теперь, наверно, будет чуть дороже. Это деревянный домик, очень уютный, расположен возле горки - покатаетесь на лыжах если вам повезет и будет снежной зима.В остальное время можно взять велосипеды в прокат или покататься на лошадях. До центра Закопане, кстати, 10 мин. Единственное если вам достанутся номера нам втором этаже- имейте ввиду, что там потолки низковаты. И еще - мало розеток, так что берите множители с собой.Еда вкусная. В общем неплохо.

Екатерина
оценить

Советую Вам Apartament Cosmo Zakopane - уютная гостинница, в которой не так много туристов и цены здесь приемлимы. В проживание входит стоимость завтрака, на территории отеля есть парковка( вдруг пожелаете взять автомобиль напрокат). Если нужно очень бюджетное жилье, поищите заранее хостел. В Закопане они не слишком популярны, но при желании найти можно.

Екатерина
оценить

Если путешествуете семьей и рассматриваете отдых в отеле только с целью ночевки, посоветовала бы Вам аренду четырехместного номера в хостеле Target, расположенного по адресу Sienkiewicza 3b. За 27 долларов в сутки - стоимость всего номера, а не с человека - в Вашем распоряжении будет 4 кровати, стол, стулья, собственная душевая кабина и туалет, бесплатный wi fi. Ожидать за такую цены королевских апартаментов не стоит, но, в целом, номера выглядят очень ухоженно, постельное белье чистое, сантехника в ванной в отличном состоянии. Для общего пользования в хостеле предоставляется кухня со всей необходимой посудой, комната отдыха с телевизором и бильярдным столом. Вы, конечно же, можете арендовать в данном хостеле не только номер, а просто отдельное спальное место, ее стоимость составит 7-10 евро. Вообще, расценки на проживание зависят от того, на сколько преждевременно Вы забронировали номер, и на какие даты в году выпадает заезд.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?