ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Lapa Palace 5*
отель Lapa Palace 5*

Тип гостиницы: Парк-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель, относящийся к цепочке Orient Express, расположен в самом сердце португальской столицы - на высоком берегу реки Тагус, среди живописных садов с ручьями и водопадами. По одну сторону от отеля находится старинный собор Святого Георгия, по другую — фешенебельный квартал Lapa, где с давних времен селилась португальская знать. Уже вскоре после своего открытия в 1992 году Lapa Palace был признан одним из лучших отелей Лиссабона. Здесь останавливались королева Испании София, королева Нидерландов Беатрис, Катрин Денев, Шер, Тина Тернер и многие другие знаменитости. Номера, каждый из которых имеет индивидуальное оформление, обставлены с роскошью, достойной королевских особ. Отель предлагает своим гостям великолепные возможности для занятий разными видами спорта.

Расположение: поблизости от делового центра города, в 12 километрах от международного аэропорта Лиссабона.

В отеле: 2 ресторана, бар с террасой, открытый и подогреваемый крытый бассейны, оздоровительный центр с сауной, парной, тренажерным залом, солярием, массажем и салоном красоты La Prairie, йога, аэробика.
Номера: 94 номера, включая 10 номеров категории "De Luxe", 4 номера категории "Suite", 3 номера категории "Junior Suite" и 1 номер категории "Presidential Suite".

В номере: кондиционер, отопление, телевизор, видео, радио, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, фен.
Superior: площадь 25 кв. м, балкон с видом на сад. Есть номера этой категории и на верхних этажах с видом на реку или город. Во всех номерах мраморная ванна. В некоторых - дополнительно отдельная душевая кабина. Есть номера с внутренней дверью.
De luxe: площадь около 38 кв.м. Есть одноместные и двухместные. Все 10 номеров этой категории расположены в крыле "Palace" на 5, 6 и 7 этажах. В некоторых номерах есть просторные террасы с видом на реку или сад. Во всех номерах - мраморная ванна и отдельная душевая кабина. В большинстве номеров - джакузи.
Junior Suite: одноместные или двухместные, площадь 35 кв.м. Спальня и небольшая гостиная. Номера расположены на верхних этажах в ”Новом” крыле и имеют балкон с видом на сад и реку.
Suite: одноместные или двухместные. Площадь около 95 кв.м. Одна спальня и отдельная гостиная. Все номера расположены в “Новом” крыле. Есть балкон, большая мраморная ванная, отдельная душевая кабина, джакузи. В двух номерах - 2 ванные комнаты и отдельный гостевой туалет. Есть номера с внутренней дверью.

 


Контактные данные:
Адрес Rua do Pau de Bandeira, 4 - 1249-021 Lisboa Portugal
Телефон +351 21 394 94 94
Факс +351 21 395 06 65
Сайт: http://www.lapapalace.com/ru

Фотографии отеля.

Lapa Palace 5*
Фотографии отеля Lapa Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Португалия \ Лиссабон

Фото Название Место расположения Информация
America Diamonds 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Hotel Florida 4* Португалия, Лиссабон Подробнее
Fenix Garden 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Almirante 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Sana Rex 3* Португалия, Лиссабон Подробнее
Что это за место?