ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: America Diamonds 3*, Португалия \ Лиссабон (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Останавливались в этом отеле на две ночи в декабре 2013 в ходе нашего 10-ти дневного путешествия по городам Испании и Португалии. Ездили мы не самостоятельно, а от турфирмы и понимали, что в ходе таких туров туристам не предлагают останавливаться в наилучших отелях, а выбирают то, что подешевле. На самом деле нас, действительно привезли в трехзвездочный отель, который нас вполне устроил. Для ознакомления с Лиссабоном это то, что нужно.

Ко всем достопримечательного города можно добраться пешком, близко к центру, рядом с отелем есть несколько кафе, где можно пообедать или поужинать. Непосредственно перед входом в отель расположена станция метро Пекоаш. В 15 минутах ходьбы от отеле находится большой торговый центр, но чтобы обойти его мне бы понадобилось не меньше двух дней, а так муж выделил мне всего три часа, за которые я смогла купить себе красивые туфли и несколько кофточек (цены разные, есть очень высокие, а есть распродажи с демократическими ценами).

В номер заселили очень быстро, на рецепшене приятные девушки, которые хорошо разговаривают на английском. Номер маленький, чистенький с мини баром и холодильником. Пользование мини баром за отдельную плату, но когда сравнили цены, то решили, что выгоднее все покупать в магазинах и этим баром не пользовались. В ванной комнате биде и ванная, сантехника в хорошем состоянии. Еще в номере был приличных размеров жк телевизор, но мы его даже не включали. Также есть радио с хорошей музыкой, мы его ни разу не выключали, даже засыпали под музыку. Нам объяснили, что убираются и меняют полотенца по требованию отдыхающих, но за то время, что мы провели в отеле с этими просьбами к персоналу не обращались. И вообще, времени было очень мало, старались сразу после завтрака уходить, а возвращались ближе к 23 часам.

Ресторан находится на 7 этаже. Завтраки очень сытные с большим выбором выпечки, фруктов, регулярно было что-то из горячего, хлопья, масло, джем, тосты, кофе, чай, горячий шоколад, сок только из автомата на вкус порошковый.

На рецепшене можно бесплатно взять карту Лиссабона. Там же можно купить экскурсии и за дополнительную плату можно поужинать в кафе. В отеле можно бесплатно пользоваться Wi-Fi.

Из услуг, которые предоставляются в отеле можно сходить на массаж или взять напрокат автомобиль, но мы этими услугами не пользовались.

После посещения этого отеля пришли к выводу, что здесь можно останавливаться не только на 1-2 дня, но и на более длительный срок.

Лиза, 26 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

America Diamonds 3*
Фотографии отеля America Diamonds 3*
Смотрите также:
Что это за место?