ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие экскурсии посетить на Мадейре?

Страны / Отдых в Португалии / Мадейра / Вопросы туристов
Аня:

Куда можно поехать и что посмотреть отдыхая на этом Португальском острове?

Ответы туристов:
оценить

Я Вам советую начать осмотр Мадейры с обзорной экскурсии по главному городу Фуншалу. Она включает в себя также посещение ботанического сада и питомника попугаев. Также можно пойти в ресторан на фольклорный вечер. Очень интересно посетить западную часть острова, а также посетить кратер вулкана. Там же находится смотровая площадка, с которой открывается чудесный вид. А еще Мадейре можно посетить водопады.

Наталья
оценить

Если Вы не против долгих экскурсий, то советую отправиться на экскурсию по Западной части Мадейры. Эта экускурсия в горы, где можно полюбоваться великолепием природы, таких видов как с утеса Кабо Жирао (на панораму Фуншала) и вершины Бика да Канна Вы нигде не увидите. Вам предстоит пешая прогулка по горному плато Поль да Сера, где природа уникальна! Так что если не боитесь усталости, то эта экскурсионная программа подарит множество впечатлений!

Ольга
оценить

На Мадейре очень много красивых которые обязательно стоит посетить отдыхая там. Мы с мужем посетили с экскурсией Северный берег который открывает необычайные красоты, там же мы посетили городок Камара де Лобош, где большое количество рыболовов.

Также можно отправится в путешествие в горы с Экскурсией где открывается чудный вид лесов и природы неописуемой красоты. Посетите Экологический парк Мадейры который находится вокруг долины Фуншала.

Мадейра очень запомнилась нам своей красотой природы с удовольствием посетила бы еще раз столь чудные красоты.

Настя
оценить

Можно совершить морскую прогулку, стоимость её 25 евро, длится полдня, но впечатлений потом на всю жизнь) можно совершить путешествие в Порто Мониж, удовольствие это стоит дороже, около 80 евро, но экскурсия на целый день. При желании, можно выбраться на рыбалку и снять свой личный катер / корабль , в это мероприятие входит ужин в ресторане, стоимость 1000 евро, дорого, но стоит того. Можно заняться экстремальными видами спорта, например, полётами на параплане, верховой ездой, скалолазанием и катанием на горном велосипеде.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?