ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Галерея 4*

Страны / Отдых в России / Абрамцево / Отзывы туристов
Отель: Галерея 4*, Россия \ Абрамцево (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Остановили свой выбор на этом отеле из соображений того, чтобы тихо и спокойно отдохнуть от городской суеты.

В осенний период отель выглядит очень красиво. Территория благоустроенная и чистая, есть где прогуляться с детьми, для которых здесь оборудована небольшая детская площадка. Можно брать на прокат велосипеды и осматривать окрестности.

Разместили нас быстро и именно в тот номер, который мы бронировали заранее. Никаких нареканий по номеру у нас нет. Хорошая мебель, все чисто, расставлено со вкусом. В номере было тихо и спокойно. Ничто не мешало нам хорошо выспаться. Вай-фай ловит не только в номере, но и на территории отеля.

Персонал отеля дружелюбный, никто не бегает, не суетится, на все просьбы и замечания реагируют с пониманием. Ни одна наша просьба не была оставлена без внимания. Все сделано таким образом, чтобы отдыхающие чувствовали себя максимально комфортно.

Завтракали и обедали в ресторане напротив отеля. Огромная благодарность повару за прекрасные блюда. Видно, что блюда приготовлены с душой. Помимо отличных вкусовых качеств, была отличная презентация блюд. Официанты следят за чистотой. Чистый не только ресторан, но и все столовые приборы.

В отеле отличный бассейн с разными видами гидромассажа. Недалеко от отеля есть хороший лес и музей усадьба Абрамцевых (вход в усадьбу 100 рублей, а за посещение музеев на территории еще нужно дополнительно платить 30-70 рублей). Мы почти каждый день прогуливались в окрестностей, воздух с городским даже не сравнивается. Рядом с отелем расположен город Хотьково и деревня Радонеж, где покоятся мощи родителей Сергея Радонежского. Мы езди в Сергеев Посад. В одну сторону такси стоит около 300 рублей.

В отеле можно сходить в сауну, на массаж (причем есть разные виды массажа).

Как отель, так и сама местность располагают к спокойному отдыху. Я не могла надышаться местным воздухом, после шумных и загазованных мегаполисов здесь огромное ощущение свежести. Прекрасное место, чтобы хотя бы на несколько дней забыть о работе и прочих житейский проблемах.

Ира, 01 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Галерея 4*
Фотографии отеля Галерея 4*
Смотрите также:
Что это за место?