ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Марьин остров 3*

Страны / Отдых в России / Алтай / Отели

Описание отеля.

Марьин остров 3*

Тип гостиницы: Эко-отель

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

 ECO SPA комплекс «Марьин остров»

Экологическое оздоровление и престижный отдых на Алтае
Первый уникальный экологический SPA комплекс «Марьин остров» расположен в климатическом оазисе Горного Алтая - Чемальской долине, на обособленной террасе горной реки Чемал и скрыт от посторонних глаз. Комплекс деликатно вписан в ландшафт, не нарушая гармонии природы. Это совершенно потрясающее экологически-чистое место, обладающее уникальными природными лечебными ресурсами. В их числе великолепный микроклимат, горная река Чемал с мощным потоком очищающей энергии, восстанавливающим психо-эмоциональное состояние человека, экологически чистый ионизированный горный воздух цвета аквамарин, образец которого хранится в Эталонной палате как образец истинной чистоты . Минеральная вода из собственного артезианского источника подведена во все номера и используется для приготовления пищи и лечения.
Комплекс ориентирован на восстановление и развитие душевного и телесного здоровья человека.
Широко представлены возможности по релаксационному отдыху, познавательному и активному туризму. Большой выбор автомобильных, конных, пешеходных экскурсий. В пешеходной доступности исторические достопримечательности – Чемальская ГЭС, остров Патмос и другие места паломничества туристов со всего мира.
Возможна организация корпоративных мероприятий, совмещающих деловые, тренинговые программы с качественным отдыхом и экспресс-оздоровлением.


Контактные данные:
Адрес 649240, Республика Алтай,с.Чемал, ул.Уожанская,58
Телефон +7(38841) 22 0 76
Факс +7(38841) 22 0 76
E-mail sales@marin-ostrov.ru, reception@marin-ostrov.ru
Сайт: http://www.marin-ostrov.ru/

 

Отзывы об отеле.

Марьин остров 3*

наш отпуск

Оценка:
Отель: Марьин остров 3*, Россия \ Алтай

Отдыхали этим летом здесь. Наводку дали друзья. Они там частые гости. Мы поехали туда из Москвы на 3 недели. Были с ребенком, дочка 5 лет. Отдых мы предпочитаем спокойной, но дочке нужна хоть какая-то активность. Здесь был аниматор, детская комната, мероприятия детские проводили и мастер-классы, много детишек отдыхало, на улице детская площадка, а рядом небольшой детский бассейн. Экскурсии дочке не особо интересны были в силу возраста поэтому мы особо никуда не выбирались, только в местный музей.читать дальше

Елена, 10 августа 2016

Надо сказать, что в обычной жизни я весьма лояльно и терпимо отношусь ко всем отелям. И не впадаю в истерики по разным случаям и мелким неприятностям. Но, по моему твердому убеждению, если проживание в отеле стоит столь высоко, то там практически должно быть все идеально, и ни о каких неприятностях не должно быть вообще речи.

Начать надо с того, что в номере было страшно холодно, батареи не грели вообще. А ведь когда отдыхаешь с маленьким ребенком, комфортная температура в номере имеет немаловажное ...читать дальше

Инна, 20 мая 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Марьин остров 3*

Другие отели. Россия \ Алтай

Фото Название Место расположения Информация
- Эдельвейс 3* Россия, Алтай Подробнее
- Ак-туру Россия, Алтай Добавить отзыв
- Салют Россия, Алтай Добавить отзыв
- Манжерок Россия, Алтай Добавить отзыв
- Комфорт на Пушкина Россия, Алтай Добавить отзыв
Что это за место?