ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Анапа - Океан 

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: Анапа - Океан , Россия \ Анапа (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В сентябре этого года я с семьей поехала на Черноморское побережье в Анапу. Мы отдыхали в отеле Анапа - Океан с 12 по 22 сентября. Перед отдыхом прочитала кучу отзывов, как хороших, так и не очень. Решились все же поехать. В целом отдых провели хорошо. Отель, конечно, оказался не таким, как в рекламе. В 2-х комнатном номере были две двуспальные кровати, телевизор, небольшое холодильник, столик, кондиционер. Обещанного интернета не было. Постельное белье меняли через день, полотенца 2 раза в день. Сервис тоже очень понравился. Кухня хорошая,продукты свежие, кроме, конечно же, системы шведский стол. Больше напоминает школьную столовую, где подается вчерашний ужин. Персонал внимательный, приветливый, отзывчивый. До моря конечно не 10 обещанных минут идти, но и не далеко. Прогуляться и подышать целебным воздухом можно. Думаю, скорее всего, я бы поехала еще туда отдохнуть.

Дарья, 15 ноября 2012

Комментарии:

Нам очень удобно ездить с детьми в санаторий Анапа-Океан, потому что там есть детская комната Океан, в которой всегда присмотрят за детьми. А мы с мужем в это время может посвятить время себе, провести его с пользой. Мы неоднократно пользовались этим временем​ и посещали клуб Велнес, где весело и с пользой для здоровья проводили время. Здесь даже успели подружиться с семейной парой из нашего города, с которыми теперь общаемся. Отличный санаторий для семейного отдыха.
Дата публикации: 17 апреля 2017 - Автор: Наталия
Мы с мужем каждый год стараемся приезжать в этот санаторий, в прошлом году брали путевку по лечебной программе здоровая спина. Очень эффективно получается! И отдыхаешь в прекрасном месте и поправляешь здоровье! Программы очень хорошие, гимнастики, души, гидромассаж, питание правильное, аппаратами лечат., грязевые процедуры- здорово! И сам санаторий хороший! Номер - чистота! территория со всей инфрастуктурой! море теплое чистое, песочек! Здорово , спасибо за отдых!
Дата публикации: 17 апреля 2017 - Автор: Ольга
После получения травмы в дтп, каждый год посещаю санатории и поддерживаю свое здоровье. В прошлом году первый раз посетила санаторий Анапа-Океан. Была приятно удивлена достаточно высокому уровню и качеству предоставления услуг, в том числе и оздоровительных! Современный санаторий и современные методики лечения мне пришлись по вкусу, в этом году планирую снова приехать!
Дата публикации: 19 апреля 2017 - Автор: Мария Пирогова
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Анапа - Океан

Смотрите также:
Что это за место?