ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле ГД Ливадия 1*

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: ГД Ливадия 1*, Россия \ Анапа
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5
Это территория ГД ЛИВАДИЯ
В общем и целом отдых нам понравился. Я отдыхала с ребенком.Цены на ягоды,фрукты в июне невысокие, да и всё недорого до дня открытия сезона. Город грязноват. Пляжи для детской здравницы тоже грязноваты.Анапка уносит желтой полосой свои воды с городскими фикалиями влево от ценр.пляжа в сторону Витязево.Отдыхали в ГД ЛИВАДИЯ-не посоветую даже врагам. Грязь в номерах, на территории бумажные цветы и надгробия как на кладбище.До моря 25-30 мин. Воспоминания ужасные.Кондиционеры не работают, WI-FI нет, а самое ужасное - это безудержанное хамство хозяев, их нечистоплотность. Если искать самим без доп.бронирования, то можно найти лучше и дешевле. Мы отдыхали через тур.агентство и хозяйка нас попрекала ,что мы мало заплатили.
Татьяна, 18 марта 2013

Комментарии:

Отдыхали в Анапе и три недели жили в Ливадии, все понравилось. Уютно, чисто и гостеприимно. Очень приятные хозяева. Рекомендую. Жаль, что появляются такие отзывы, как предыдущие.
Дата публикации: 31 июля 2014 - Автор: Марина
Собрались на отдых в Анапу. Ищем, выбираем, читаем отзывы. Самые противоречивые-это о ГД Ливадия. По туристическому опыту знаем-что самый объективный отзыв-это ближе к отрицательному. На них и ориентируемся. Судя по-всему в ГД Ливадия- НИКОГДА.
Дата публикации: 27 мая 2016 - Автор: Маргарита
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле ГД Ливадия 1*

Название Оценка
ГД ЛИВАДИЯ
Смотрите также:
Что это за место?