ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле ГД Ливадия 1*

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов

ГД ЛИВАДИЯ

Оценка:
Отель: ГД Ливадия 1*, Россия \ Анапа
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 1

В предверии курортного сезона хочу предостеречь тех, кто выбирает себе отдых в Анапе.Отдыхали мы в июне. Погода была отличная, море теплое.Культура отдыха напрочь отсутствует на пляжах (курят, пьют пиво), достали негры со своей приставучестью.Вообщем и целом Анапа-город грязный.Отдыхали в ГД Ливадия. Всё плохо-ничего посоветовать хорошего не могу. Территория грязная,как и весь город. Хозяева- короли, но только мы отдыхающие им мешаем. Кондиционеры на охлаждение не работают, хотя коробки висят и могут обдуть вас в жару теплым воздухом. Будут вас обсуждать за то ,что вы воду расходуете. К чистоте и порядочности хозяева не приучены. Вообщем за свои деньги мы выслушали о ощутили на себе массу негатива. Обходите стороной.

Самара, 07 мая 2013

Комментарии:

А мы остались очень довольны. Хорошая уютная гостиница, приветливые интеллигентные хозяева. Чисто в номерах, приятная зона отдыха во дворе. Рекомендую. Анапа не производит впечатление грязного города, а города детей - да.
Дата публикации: 21 июля 2014 - Автор: Марина
Проживали в этой гостинице в сентябре прошлого года. Могу сказать только хорошее про нее. Отличное месторасположение, все рядом. Абсолютно доступны все развлечения - аквапарк, парк, набережная. Рынки рядом, целый два. До моря несколько минут идти. Пляж шикарнейший, гораздо лучше центрального или лечебного. Номер конечно простенькие, но зато цена привлекательная вполне. Так что рекомендую вполне!
Дата публикации: 29 января 2016 - Автор: Кристина
НЕ СОВЕТУЮ никому. Грязь, хамство, антисанитария.
Дата публикации: 16 мая 2016 - Автор: Тагир
Имели неосторожность связать свой отдых с ГД "Ливадия". ВСЁ ПЛОХО. Слышимость в номерах ужасная, будто вовсе нет стен. Грязь, хамство, духота в номерах, кондиционеры не работают. Принимают всех подряд-и даже с грудными детьми. Ор невоспитанных детей стоит на все этажи. НИКАКОГО ОТДЫХА .Сам город хороший-вся инфраструктура для отдыха располагает, красивая набережная. Море грязновато, зато песчаный пляж.
Дата публикации: 19 мая 2016 - Автор: Маргарита
Отдыхали с ребенком в июне 2016. Номер уставшие, требуется обновление. Плюсы - сплит, тв, холодильник работали без перебоев. Есть кухня!!! Для семей с маленькими детьми очень пригодиться. До моря близко. Пляж хороший. И вообще, это самый центр Анапы.
Дата публикации: 28 июля 2016 - Автор: Кристи
Отличный гостевой дом в самом центре. Цены нормальные, я бы даже сказала дешевые. Море рядом, центр рядом. Есть дворик. Отдыхали там в августе 2016. Нам понравилось.
Дата публикации: 06 февраля 2017 - Автор: Алла
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле ГД Ливадия 1*

Смотрите также:
Что это за место?