ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Кубаночка 

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: Кубаночка , Россия \ Анапа
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Когда мы гостим у моих свекров под Краснодаром, то всегда стараемся на пару дней заглянуть в Анапу.

Гостиницы слишком официальны, а хочется поменьше "казенщины" и больше уюта. Гостевой дом "Кубаночка" стал для нас отличным пристанищем. Его посоветовали хорошие знакомые, объяснив, что нас порадует очень вежливый персонал, близость продуктового рынка, недорогих кафе, а уж дорога к морю принесет одно удовольствие: всего 10-15 минут по зеленной аллее. Так и было!

Очень нравится номер "Стандарт" на первом этаже - нам с мужем предложенной мебели и удобств, вполне достаточно. Двор уютный, много зелени, хозяева гостеприимные. Особенно хороша тихая улица Гоголя – магазины рядом, и шумные дискотеки не раздражают. Цены вполне демократичные, на любой кошелек, конечно, если заказать номер заранее (мы бронировали с предоплатой). Номер обошелся в середине июля 1000 рублей в сутки, и это за двоих.

Поэтому уезжали с легкой грустью по гостевому дому, где так уютно, и по морю, которое в Анапе такое чудесное.

Спасибо.

Марианна, ст. Новощербиновская, Краснодарский край

Марианна Тюрина, 13 марта 2014

Комментарии:

Отдыхали с женой в конце июня 2013. В общем нормально. Номер стандартный двухместный - не евро, но аккуратненький: тв, холод, балкон и т.д. Персонал (хозяева) нормальный, адекватный. Двор приличный, где отдохнуть есть. С автостоянкой проблем не было. Магазины, столовая и кафе в пределах 100 метров, до рынка минут пять. Если бронировать, то заранее и по предоплате. По приезду, мест уже не было. В общем отдыхом остались довольны.
Дата публикации: 24 марта 2014 - Автор: Анатолий Тырло
В гостевом доме "Кубаночка" мы с семейством отдыхали в прошлом июне. Выбирали по рекомендациям друзей и ничуть не пожалели! Условия проживания нам очень понравились, в номере идеальная чистота, мебель ухожена и главное при таком климате - есть кондиционер. Сам дом вполне удачно расположен, все необходимое находится рядом: продуктовый рынок, на котором мы постоянно закупались свежими фруктами и столовая с нормальными приемлемыми ценами. Порадовало наличие внутридомовой территории, кухни - возможность готовить самому по вечерам. До пляжа тоже недалеко, меньше пятнадцати минут неспешной ходьбы. Хочется поблагодарить хозяев "Кубаночки" за уютный дом! Планируем этим летом вновь приехать отдыхать к вам!
Дата публикации: 02 мая 2014 - Автор: Алла и Евгений, Ростов-на-Дону
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?