ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Валентина 5*

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: Валентина 5*, Россия \ Анапа
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Анапе отдыхаем почти каждое лето. Двое детей, пока маленькие, заграницу вывозить пока не рискую. Прошлым летом отдыхали в гостевом доме "Валентина". Сильная сторона этой гостиницы - мосторасположение. Оно очень удачное. До пляжа минут 10. Пляж хороший, не центральный. На центральном пляже нам вообще не нравится, поскольку там очень много народа. Близко до рынка. Мы постоянно ходили туда за фруктами. Вечерами гуляли, выходили на Горького и шли в центр, на набережную. Анапа вечером очень красивая, настоящий курортный городок, со своими звуками, запахами. Кто был на курорте, то меня поймет. Назад в гостиницу часто возвращались уже после полуночи.

Заказывали номер студио. Номер был просторный, но по цветовой гамме на мой вкус слишком красочный и яркий - обои насыщенного розового цвета. Правда все новое, удобный матрас, хороший телевизор, и что особенно удивило, то что в номере брал wi-fi.

Питание заказывали в столовой. Повар готовил вкусно, порции средние по размеру. На территории был бассейн, пару раз пробовали в нем искупаться, правда желающих на него довольно много. Но мы на море приехали, поэтому уж лучше море, чем какой-то бассейн. С морем нам повезло, не цвело ни разу.

У гостиницы заказывали трансферт. Нас встретили и довезли. Поезд приходил с утра, пришлось подождать расчетного часа. Обратно уже поехали на такси, оно в Анапе недорогое. Главное, заказывать через службу, а не брать частников.

В гостинице была анимация в выходной. С нашими детьми девочки-аниматоры возились часа 3. Спасибо им и хозяевам гостиницы за этот праздник! Нашим детям он запомнится!

Гостиницу ставлю оценку 5. Хорошие номера, большие, чистые, уютный двор, вкусное питание, очень удачное месторасположение - все рядом и пляж в том числе.

July, 07 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Валентина 5*
Фотографии отеля Валентина 5*
Смотрите также:
Что это за место?