ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Белая Волна 

Страны / Отдых в России / Дагомыс / Отели

Описание отеля.

Белая Волна

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Мини-гостиница «Белая Волна» удобно расположилась в центре поселка Дагомыс, в 20 минутах езды на маршрутном такси от Сочи и в 5 минутах ходьбы от моря. Посёлок имеет развитую инфраструктуру и находится фактически на берегу моря. В поселке расположены такие объекты как оздоровительный комплекс «Дагомыс – Олимпийский» и пансионат «Семашко». Климат поселка Дагомыс отличается от климата других курортов и мест отдыха черноморского побережья - благодаря уникальному ландшафту воздушные потоки с гор приносят в поселок свежесть и прохладу в летние месяцы. В переводе с черкесского Дагомыс означает тенистое, прохладное место. В двух корпусах мини-гостиницы «Белая Волна» есть всё необходимое для отдыха - на благоустроенной территории имеется бассейн, небольшой фонтан, столики, лежаки, качели. Рядом с гостиницей расположены: рынок, круглосуточные магазины, аптека. Также на территории самой гостиницы имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал и удобная автостоянка. В гостинице вы также можете заказать экскурсии по Сочи: «Вечерний Сочи», «Вечерний Сочи с морской прогулкой», «Сплав по горной реке Мзымта», «Красная Поляна», «33 водопада», «Солох-Аул», «Изумрудная долина», «Воронцовские пещеры», «Утришенский дельфинарий», «Обзорная экскурсия по городу с посещение парка «Дендрарий», «Аквариум», «Форелевое хозяйство», «Гора Ахун», «Чайные домики», «Новоафонские пещеры», экскурсии в Гагру, Пицунду и Сухум, «Озеро Рица», по святым местам и другие.

Месторасположение:
Гостиница расположена в центре поселка Дагомыс, в 20 минутах езды на маршрутном такси от Сочи, в 5 минутах ходьбы от моря,в 60 км от Ультришского дельфинария.

Типы номеров:
Двухместный номер ПК с балконом, 2-х комнатный номер «люкс», 2-х местный стандартный номер без балкона.

Описание номеров:
Двухместный номер ПК с балконом: кровати раздельные или одна большая, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетный столик, диван, журнальный столик, шкаф для посуды, вешалка для одежды, подставка для обуви, душевая кабина, санузел, ТВ, холодильник, сплит-система, балкон. На балконе пластиковая мебель (стол и стулья).
2-х комнатный номер «люкс»: кровать одна большая, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетный столик, мягкая мебель, журнальный столик, душевая кабина, санузел, ТВ, холодильник, сплит-система.
2-х местный стандартный номер без балкона: кровати раздельные или одна большая, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, диванчик, журнальный столик, душевая кабина, санузел, ТВ, холодильник, сплит-система.
- сплит-система;
- телевизор;
- балкон (не во всех категориях номеров);
- мини-холодильник;
- ванная комната (душ/туалет).

Инфраструктура отеля:
- внутренний дворик с фонтаном.

Сервис:
- заказ экскурсий: «Вечерний Сочи», «Вечерний Сочи с морской прогулкой», «Сплав по горной реке Мзымта», «Красная Поляна», «33 водопада», «Солох-Аул», «Изумрудная долина», «Воронцовские пещеры», «Утришенский дельфинарий», «Обзорная экскурсия по городу с посещение парка «Дендрарий», «Аквариум», «Форелевое хозяйство», «Гора Ахун», «Чайные домики», «Новоафонские пещеры», экскурсии в Гагру, Пицунду и Сухум, «Озеро Рица», по святым местам и другие;
- парковка;
- заказ еды и напитков в номер;
- столики/лежаки.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн.

Для детей:
- качели.

Рестораны, бары:
- кафе «Домашняя кухня» - расположено на 2-ом этаже гостиницы. В меню: изысканные и оригинальные домашние блюда. Все по домашнему - только для своих гостей, а также эксклюзивные предложения от шеф-повара. Возможен заказ трехразового питания, отдельно завтрака, обеда или ужина. Также возможно заказное меню с доставкой еды и напитков в номер;
- оборудованные кухни для самостоятельного приготовления питания – есть на каждом этаже гостиницы.

Пляж:
Пляж находится примерно в 5 минутах ходьбы.


Контактные данные:
Адрес Краснодарский край, город Сочи, поселок Дагомыс, ул. Армавирская, 57-б
Телефон 8(918)402 78 73, 8 (988)353 50 50, 8 (8622)41 66 63
Сайт: http://www.bvolna.ru/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Белая Волна

все супер

Оценка:
Отель: Белая Волна , Россия \ Дагомыс

Отдыхали в отеле в конце сентября, место расположение хорошее, наши окна выходили прям на красивую гору, лес. Территория облагорожена, все красиво, аккуратно, везде чисто, хорошая парковка, очень тихо и спокойно. Сам отель так же оставил только положительные впечатления, я ожидал худшего, но фото выложенные на сайте соответствуют действительности и наш номер был 1 в 1 с тем что на картинке. В номере все было отлично, тв, вай фай, чисто и вполне современно. Мы посетили отель среди недели, и народа ...читать дальше

ирина, 05 апреля 2016

Были в командировке с коллегами в Дагомысе в 10-х числах августа. Созвонились предварительно с администратором отеля и заказали три номера. Дорога в Дагомыс из Ростова на Дону заняла у нас 15 часов, добирались на автомобиле, в это время на побережье были кошмарные пробки. Приехав в отель в 10 часов вечера администратора на месте не было, зато оказалась так называемая "хозяйка отеля". Которая сходу заявила, что быть такого не может, что бы нам предложили номера в Её отеле на одну ночь ...читать дальше

Анна, 14 августа 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Белая Волна

Другие отели. Россия \ Дагомыс

Фото Название Место расположения Информация
- Солнце Россия, Дагомыс Подробнее
- Lazurit Россия, Дагомыс Добавить отзыв
- Гостевой дом Балтийский 3* Россия, Дагомыс Добавить отзыв
Что это за место?