ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Фотон

Тип гостиницы: Загородный отель

Расположение: Рядом, Горнолыжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение:
в центре Домбайской поляны, в высогорье, на территории Тебердинского заповедника, на высоте 1650м над уровнем моря, в 20 м. находится вантовый мост через реку Аманауз. Маятниковый подъемник (30 м.),канатная дорога (50 м.), источник Нарзан (30 м.) , кресельный подъемник , бугельный подъемник (короткая трасса для начинающих).

Корпус:
четырехэтажный корпус с мансардой, на 50 человек.  К услугам отдыхающих недорогие и достаточно комфортабельные номера и люксы с просторными гостиными и балконами.

Номера:
Во всех номерах установлены холодильники и телевизоры, имеется также мягкая мебель и раскладные дополнительные диваны, номера оборудованы телефонами (внутренние), имеется щетка для обуви, фонарик, минеральная вода (гостям по приезду в подарок). Во всех номерах (кроме 2-х мансардных) имеются балконы.

  • 1-но местный стандартный номер – в номере: кровать полуторная, тумбочка, шифоньер для одежды, холодильник, ТВ, душевая кабина, раковина, унитаз.
  • 2-х местный стандартный номер - в номере две полуторные кровати или одна двуспальная, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, мягкая мебель (кресло или диван, раскладывается по желанию клиента как доп. место), холодильник, ТВ, в санузле душевая кабина, унитаз, раковина.
  • 2-местный полулюкс - в номере одна двуспальная кровать, мягкая мебель (кресло или диван, раскладывается по желанию клиента как доп. место), шкаф для одежды, журнальный столик,  прикроватные тумбочки, холодильник, ТВ, в санузле душевая кабина, унитаз, раковина.
  • 2-местный 2-х комнатный Люкс - в номере ванная комната (ванна, раковина, унитаз, бидэ), в одной комнате спальня с двуспальной кроватью, шкаф-купэ для одежды, холодильник, прикроватные тумбочки, туалетный столик, во 2-ой комнате обеденная группа на 4 персоны (стол+стулья), шкаф для посуды, два раскладных дивана, холодильник, ТВ, электрический чайник, набор столовой посуды

Питание:
3-х разовое питание в кафе гостиницы.

Сервис:
охранная служба, сауна, бильярд, ночной бар, кафе, интернет салон, игровые автоматы, прачечная, проведение экскурсий, прием платежей (МТС, Мегафон, БиЛайн).

Автостоянка:
охраняемая крытая (платная).

Прокат: прокат горнолыжного снаряжения, лыж, саней, сноуборды, ледорубы.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Фотон
Отель: Фотон , Россия \ Домбай

Вообще, конечно, отдых в горах – это настоящая сказка. И даже в принципе не очень-то и важно, где ты остановился. Хотя конечно, хочется хоть какого-то комфорта после того, как накатаешься. У этого отеля, по моему мнению, два положительных момента – его отличное расположение и замечательная столовая. Были не только вкусные и сытные завтраки, но и прекрасные обеды и ужины. Причем блюда каждый день менялись, да еще и сотрудники очень приветливые. А чего еще надо простому туристу?

Минусов у отеля не ...читать дальше

Ксения, 09 февраля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Фотон

Другие отели. Россия \ Домбай

Фото Название Место расположения Информация
Метелица Россия, Домбай Подробнее
- Кристалл 3* Россия, Домбай Подробнее
- Гранд-Отель 3* Россия, Домбай Подробнее
- Снежная Королева Россия, Домбай Подробнее
- Арючат Россия, Домбай Добавить отзыв
Что это за место?