ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Метелица 

Страны / Отдых в России / Домбай / Отели

Описание отеля.

Метелица
отель Метелица

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Горнолыжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение:
Гостиничный комплекс "Таулу" расположен на высоте 1750 м над уровнем моря в Домбайской долине, среди елей на правом берегу реки Домбай-Ульген, источник "Нарзан" в 200 м. 
Гостиничный комплекс находится рядом с 1-ой очередью канатно-кресельной дороги. Кресельный подъемник  в 50 м,  маятниковый подъемник в 70 м, бугельный подъемник (короткая трасса для начинающих) в 50 м. 
Расстояние от аэропорта МинВоды - 230 км, от аэропорта Ставрополя - 220 км, от ж/д вокзала Кисловодска - 180 км, от ж/д вокзала Невинномысска - 170 км, от ж/д вокзала Черкесска - 100 км.

В гостиничном комплексе "Таулу" к услугам отдыхающих:   кафе, бар с танцевальным залом и камином, сауна,  прокат вездеходов "Ямаха", снегоходов "Буран", конный прокат. Охраняемая автостоянка. Поселок с магазинами (200 м). Прокат горнолыжного снаряжения. Открытый летний бассейн.

Питание
Двухразовое (завтрак, ужин) в кафе.

Размещение:  
В гостиничном комплексе "Таулу" отдыхающие располагаются в новых комфортабельных коттеджах из кирпича и дерева, 3 этажа (последний этаж мансарда) гармонично вписанных в окружающий ландшафт с двух, трехместными номерами, номерами "люкс", "резиденция", с панорамой на основные вершины Домбая. 
Один двухэтажный корпус (кафе-1-й этаж и два номера "резиденция" с отдельными входами – 2-й этаж), а также три отдельно стоящих коттеджа на площади 0,33 га.

Номера:
 
1 этаж - холл с мягкой мебелью, телевизор, холодильник:
- трехместный №1 (санузел, ванная); 
- двухместный №2 (санузел, душ);
- двухместный №3 (санузел, душ).
2 этаж - открытая терраса (стол, стулья):
- двухкомнатный "люкс" №4 (телевизор, хол, мягкая мебель, с/уз, ванная);
- трехместный №5 (телевизор, санузел, ванная);
- двухместный №6 (телевизор,санузел, ванная).
3 этаж:
- трехместных №№ 7,8 (телевизор в номере, душ и туалет с умывальником раздельные на 2 номера).
В каждом номере (кроме №№7,8) санузел совмещен с ванной или душем, а также имеется тумбочка, бельевой шкаф, палас или при кроватный коврик, стулья.
- "Резиденция" –  камин, холодиьник, телевизор, мягкая мебель высокого уровня, столик, две спальни, ванная и санузел совмещенные.
Имеется собственная котельная (круглосуточно горячая вода и отопление), электрогенератор.

Адрес  357191, Карачаево-Черкессия, п. Домбай

Проезд:
 
Общественным транспортом:  самолетом или поездом до г.Мин.Воды, поездом до г. Черкесск или г. Невинномысск, далее от площади автобусом до Домбая: из Невинномыска 3 часа, из Мин.Вод 3.5-4 часа. 

 

Фотографии отеля.

Метелица
Фотографии отеля Метелица
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Метелица
Отель: Метелица , Россия \ Домбай

Отдыхали в России (Домбай), выбрали отель Метелица туркласс. Нам очень понравилось. Но сразу хотела бы вас предупредить об отеле Метелица. Выбор, конечно же, принадлежит вам, но лично я в ней больше никогда не буду останавливаться, да и вам не советую.

Мы бронировали свой номер за две недели до приезда. И мало того, что в номере не было даже просто чайничка (как выяснилось, на всю пятиэтажную гостиницу чайника нигде не было, кроме как в баре). Холодильник был просто завален водкой, коньяками и прочей ...читать дальше

Женя, 11 июля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Метелица

Другие отели. Россия \ Домбай

Фото Название Место расположения Информация
- Кристалл 3* Россия, Домбай Подробнее
- Фотон Россия, Домбай Подробнее
- Гранд-Отель 3* Россия, Домбай Подробнее
- Снежная Королева Россия, Домбай Подробнее
- Арючат Россия, Домбай Добавить отзыв
Что это за место?