ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Гранд-Отель 3*

Страны / Отдых в России / Домбай / Отзывы туристов
Отель: Гранд-Отель 3*, Россия \ Домбай
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 1,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 2

Останавливались в этом отеле не в первый раз. Это уютный гостиничный комплекс, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить свою нервную систему. Но думаю, что это была наша последняя поездка в этот отель. Уровень обслуживания и отношения к отдыхающим с каждым разом становится все хуже. Чем это вызвано я не знаю, но думаю, что отель разбаловал большой поток отдыхающих. Зачем же поддерживать высокий уровень и развиваться, если отдыхающие и так приезжают.

Больше всего у нас претензий к работе горничной, которая чувствует себя хозяйкой в этом отеле, ведет себя по-хамски, позволяет себе различные неприятные высказывания в адрес отдыхающих. Я согласна, что и отдыхающие не всегда ведут себя прилично, но персонал отеля и существует для того, чтобы сгладить любую ситуацию, а не раздувать скандалы. Такими темпами отель растеряет всех своих постоянных клиентов.

Все жалобы можно оставлять на рецепшене, но это бесполезное дело, там сидит разукрашенная девица, которая некоторым посетителям представляется хозяйкой отеля, хотя таковой она не является. На нашу жалобу и высказывание о том, что при таком обслуживании мы больше к ним не вернемся, она сказала, что это не беда и без нас в отеле хватает постоянных клиентов. Я ранее всегда советовала своим знакомым этот отель, а теперь ни при каких обстоятельствах делать этого не буду.

За три дня, которые мы провели в этом отеле, из нашего номера даже мусор вынести не соизволили, о замене полотенец я вообще молчу. И при этом отель не из дешевых. На официальном сайте отеле оставлять отзывы бесполезно, там публикуются только положительные отзывы, а все негативные не публикуются. Вот и получается, что отель такой белый и пушистый.

Из хорошего хочу отметить, что в отеле есть неплохой спорт-зал, детская комната, бывают развлекательные программы. Здесь же на месте можно узнать всю интересующую информацию по поводу экскурсий и различных поездок по красивым местам (экскурсию можно купить непосредственно в отеле). Отель хорошо адаптирован к зимнему отдыху, рядом находятся горнолыжные трассы и подъемники. Вечером можно сходить в баню, по вечерам в ресторане звучит хорошая живая музыка. Для любителей рыбалки организовывают поездки на ловлю форели, которую вам сразу же и приготовят на углях. На территории отеля есть бесплатная мангальница, где можно пожарить шашлыки.

Положительных сторон у отеля много, практически все продумано до мелочей, но чтобы этот отель процветал и количество отдыхающих только увеличивалось руководству нужно обратить внимание на свой персонал и провести с ними разъяснительную работу, а еще лучше набрать новый персонал.

Лена, 08 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?