ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Cronwell Resorts Югорская Долина 4*

Страны / Отдых в России / Ханты-Мансийск / Отели

Описание отеля.

Cronwell Resorts Югорская Долина 4*
отель Cronwell Resorts Югорская Долина 4*

До 11 мая 2010 года отель назывался Welllness-hotel "Ugorskaya Dolina".

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Югорская Долина - в еликолепный современный отель, расположенный на территории более 2-х гектаров в окружении реликтовых кедров в загородной зоне. Изысканность и неповторимый облик отеля ярко выражены в архитектурных формах – они гармонично сочетают в себе исторические традиционные мотивы местных народностей ханты и манси с современными строительными решениями. Отель уникален и снаружи и внутри: ослепительно белоснежный, с разноцветными крышами корпусов и морозный снаружи - это одновременно «остров вечной весны» внутри. Эта резиденция – воплощение делового стиля, здорового образа жизни и романтичного очарования. Это место, которое выбирают Президенты . Отель располагает набором необходимых бизнес-инструментов для проведения мероприятий разного формата, разных по объему и количеству участников. Техничеcкое оборудование конференц-залов, переговорных комнат, залов заседаний выполнено с учетом самых взыскательных клиентов. Отель Югорская Долина – это многообразие инфраструктуры в сочетании с уникальными природными особенностями Сибири. Это безукоризненное обслуживание в исконно сибирских традициях гостеприимства.  Гостиничный комплекс состоит из 5 корпусов, связанных между собой переходами, 4 из которых жилые (А, С, С-1, С-2). В корпусе А «Атриум» находятся жилые номера, Лобби-бар, Веллнесс-центр, конференц-зал. Атриум отеля – излюбленное место клиентов – это еще и бизнес-площадка для организации и проведения мини-выставок, презентаций, развлекательных и вечерних мероприятий, банкетов и фуршетов, приемов, концертов и дефиле. Установлен большой экран, телевизоры по периметру, естественное освещение, бар. Корпус «В» – «Вавилон» является административным и развлекательным: на I этаже корпуса находится служба приема и размещения (работает 24 часа в сутки), на II этаже – рестораны «Центральный» и «Дорожный», на III этаже – ресторан «Таежный тупик» и клуб-кабаре «Перековка». В переходе между корпусами «А» и «В» находится банкетный VIP-зал на 20 мест. В корпусе «С» – «Комфорт», «С-1» - «Президент» располагаются жилые номера. В корпусе «С-2» - «Континент» находятся жилые номера и буфет. В переходах между корпусами «С» и «С-2» на II этаже находятся: зал "Обь", зал "Иртыш", зал "Сосьва" и бар-бильярд. В каждом корпусе отеля расположены информационные стенды, где содержится информация о режиме работы всех гостиничных объектов, информация о доп. услугах и развлекательных мероприятиях в отеле. Такую информацию можно найти в лифтах отеля и на стойке размещения.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 1,5 км от аэропорта, в 15 минутах от центра города Ханты-Мансийска. Добраться до отеля от аэропорта, речного вокзала или автовокзала можно маршрутным такси №11 или автобусом №10 (ост. "Кемпинг"). Из центра города (от гостиницы "Югра") ежедневно БЕСПЛАТНО ходит Веллнесс-экспресс.
 
Количество номеров:
234 номера.
 
Типы номеров:
61 номер категории TWIN Комфорт, 16 номеров SGL Эконом, 53 номера SGL Стандарт, 49 номеров SGL Улучшенный, 7 номеров TWIN Стандарт, 7 Полулюксов, 12 Люксов и 1 Президентские апартаменты.
 
Описание номеров:
Одноместный «эконом» SGL/Е – номер с односпальной кроватью, ванной комнатой с душем. Номера оформлены в скандинавском стиле; расположены в корпусе С «Комфорт». Площадь номера – 19 кв.м.
Одноместный «стандарт» SGL/STD – номер с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем. Номера оформлены в классическом, скандинавском и «хай-тек» стилях; расположены в корпусе С «Комфорт». Площадь номера – 21,5 кв.м.
Двухместный TWN – номер с двумя раздельными односпальными кроватями, ванной комнатой с ванной. Номера расположены в корпусе С-1 «Президент» и С-2 "Континент". Площадь номера – 27 кв.м.
Двухместный DBL – номер с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной (улучшенный дизайн, увеличенный размер номера). Номера оформлены в классическом, скандинавском и «хай-тек» стилях; расположены в корпусах А «Атриум». Площадь номера – 26 кв.м.
Двухместный «Полулюкс/APPART » - 2-х комнатный номер с кондиционером. Гостиная оборудована мини-кухней, мягкой мебелью (диванчик, кресла). Спальня с двуспальной кроватью. В ванной комнате - джакузи, махровые халаты, тапки, аксессуары. Номера оформлены в восточном, классическом и «хай-тек» стилях; расположены в корпусах С-1 «Президент» и С-2 «Континент». Площадь номера – 58 кв.м.
Двухместный номер «Люкс/LUX» – 2-х комнатный номер с кондиционером. Гостиная с мягкой мебелью (диван, 2 кресла). Спальня с двуспальной кроватью. В ванной комнате - джакузи, махровые халаты, тапки, аксессуары. Номера оформлены в восточном, классическом и «хай-тек» стилях; расположены в корпусах А «Атриум» и С-1 «Президент». Площадь номера – 67 кв.м.
Двухместный номер «Люкс/ВЕЛЛНЕСС» – 2-х комнатный номер с кондиционером. Гостиная с мягкой мебелью (диван, 2 кресла). Спальня с двуспальной кроватью. В ванной комнате - джакузи, душ «Шарко», махровые халаты, тапки, аксессуары. Номер расположен в корпусе С-1 «Президент». Площадь номера – 67 кв.м..
Президентские апартаменты – занимают целый этаж отеля, включают в себя зал для переговоров, гостиную, столовую, кухню, комнату секретаря, рабочий кабинет, спальню, сауну, ванную комнату с элементами античного декора и душем «Шарко», комнату для гостей. Общая площадь номера – 550 кв.м.
В каждом номере: спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, лоджия, сейф, пресс для брюк, встроенный фен, косметическое зеркало, электрический чайник, чайная пара, гладильная доска, утюг, напольные весы, полотенца (для лица, рук, ног и банное), аксессуары. Все номера оборудованы розетками Internet.
 
Инфраструктура отеля:
- ночной клуб «Перековка»;
- конференц-зал. Общая площадь – 350 кв.м, рассчитан на 200 мест. Кондиционируемое помещение без естественного освещения. Зал оснащен конгресс-системой фирмы Philips (конференц-связь, радио-микрофоны, система синхронного перевода, мультимедийный проектор, проекционный экран площадью 36 кв.м, плазменная панель в президиуме для синхронного просмотра презентаций с мультимедийного проектора, аудио-видео система Dolby Surround, театральные прожектора). Услуга высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi. Места в зрительном зале снабжены приспособлениями для письма.
- зал Иртыш. Общая площадь – 92 кв.м, рассчитан на 16 мест. Централизованная система кондиционирования зала, естественное освещение. Овальный стол из натурального дерева и кожи с наборами для письма для каждого участника, высокие кресла из дерева и кожи. Возможна установка до 3-х дополнительных мест для секретаря и переводчика. Возможно использование оргтехники, установка мультимедийного оборудования. Услуга высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi. В зале разрешается курение;
- зал Обь. Общая площадь – 81 кв.м, способен вместить до 70 чел. Централизованная система кондиционирования зала, естественное освещение. Стулья оборудованы откидными приспособлениями для письма. Возможно использование оргтехники, установка мультимедийного оборудования. Услуга высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi;
- зал Сосьва. Общая площадь – 57 кв.м, способен вместить до 40 чел. Централизованная система кондиционирования зала, естественное освещение. Стулья оборудованы откидными приспособлениями для письма. Возможно использование оргтехники, установка мультимедийного оборудования. Услуга высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- автостоянка.
 
Платный сервис:
- банкомат;
- косметический салон;
- пункт проката зимнего спортивного инвентаря.
 
Развлечения и спорт:
- Spa;
- фитнес-центр;
- большой плавательный бассейн;
- термальные ванны;
- круглогодичный бассейн с минеральной водой под открытым небом;
- русская, турецкая бани и сауна;
- процедуры по оздоровлению организма на основе натуральных сибирских компонентов (кедровые орехи, клюква, брусника, пантовые ванны, кедровые палочки);
- солярий;
- массаж;
- беговые дорожки;
- стрельба из лука;
- анимация;
- каток;
- лыжная трасса;
- площадка для игры в городки;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Центральный – если нужно устроить деловую встречу за обедом или ужином, провести юбилей, свадьбу, корпоративную вечеринку или просто подкрепиться. Но особенно приятно здесь провести вечер вместе с любимыми: романтическая идиллия на островке спокойствия и атмосфера, наполненная романтикой, в месте, где живет любовь. Здесь предложат меню "Аля-карт" с европейской и национальной кухней. Богатая винная карта.
Вместимость ресторана – до 120 человек;
- ресторан Таежный тупик. Интерьер ресторана выполнен в исконно-русском стиле. Куклы ручной работы, деревянная мебель, тканые половики и посадские платки, а также уникальная коллекция самоваров создают атмосферу самобытной старины. В коллекции представлены самовары, изготовленные в конце XIX века. На одном из них размещены такие медали, как "Почетный диплом I copт" и "Николай II Император". Блюда русской, европейской и сибирский кухни оценят по достоинству самые взыскательные гурманы. Блины с икрой, строганина из муксуна и нельмы, соленые грибочки, печеные рябчики и перепела – все в лучших традициях щедрого русского застолья. Вместительность ресторана – 40 человек, что позволяет проводить свадьбы, юбилеи и корпоративные торжества;
- бар-бильярд. Здесь ожидает приятная и непринужденная атмосфера, доброжелательный персонал. Вниманию гостей предлагаются 3 зала: Pool или Американка, VIP-зал с 12-ти футовым столом (русский бильярд), третий зал – 10-ти футовый стол (русский бильярд).
Работает ежедневно с 18:00 до 4:00.

Контактные данные:
Адрес 628012, Россия, Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, 4
Телефон +7 (3467) 351-000
Факс +7 (3467) 351-479
E-mail ud-bron@cronwell.ru
Сайт: http://www.ugra-service.ru, http://www.cronwell.ru

Фотографии отеля.

Cronwell Resorts Югорская Долина 4*
Фотографии отеля Cronwell Resorts Югорская Долина 4*

Отзывы об отеле.

Cronwell Resorts Югорская Долина 4*

Я останавливалась в этом отеле всего на сутки (с 21-22 августа 2016), но этого хватило!

Я заехала в 14 часов, меня зарегистрировали, и вроде бы все хорошо…

Но в 3 часа ночи, я проснулась от того, что кто-то пытался открыть мою дверь. В номер врывается незнакомый мужчина! Страшно, когда вы спите одна в номере, и в 3 часа ночи, к вам заходит без стука, чужой человек.

Я его спрашиваю «А вы кто?», мужчина резко развернулся и ушел.

Я звоню на ресепшен, трубку поднимает девушка. Я ей объясняю ситуацию ...читать дальше

Зинаида, 28 августа 2016
Отель: Cronwell Resorts Югорская Долина 4*, Россия \ Ханты-Мансийск

Сразу хочу начать с заселения, а потом постепенно постараюсь пролить свет на то, как обстоят дела с отдыхом в этом отеле. При заселении никто не провожал до номера и с первого раза найти свой номер мне не удалось. Пришлось снова вернуться на рецепшен, и только тогда девушка куда-то позвонила, после чего пришел мужчина, который проводил меня до моего номера, а потом несколько минут стоял под дверями и видимо ждал чаевые. За что??? За то, что я сам тащил свои чемоданы? Принципиально ничего не дал и ...читать дальше

Сергей, 03 января 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Cronwell Resorts Югорская Долина 4*

Другие отели. Россия \ Ханты-Мансийск

Фото Название Место расположения Информация
- Западная Сибирь 3* Россия, Ханты-Мансийск Добавить отзыв
- Миснэ 3* Россия, Ханты-Мансийск Добавить отзыв
- Cronwell Inn Град Берёзов 3* Россия, Ханты-Мансийск Добавить отзыв
- Cronwell Park Добрино 3* Россия, Ханты-Мансийск Добавить отзыв
- Русский двор 3* Россия, Ханты-Мансийск Добавить отзыв
Что это за место?