ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

БУЛАК

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Отель Булак назван в честь речки Булак, соединяющей два значимых водоема города озеро Нижний Кабан и реку Казанку. Удобное расположение гостиницы в центре города позволяет легко добраться до исторических памятников архитектуры и культурных учреждений города, таких как Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Богоявленский Собор, Государственный Академический Театр Оперы и Балеты им. М.Джалиля, Русский Драматический Театр им. В.И.Качалова, Театр юного зрителя, Казанский Государственный Университет и многих других. Из окон отеля открывается вид на фонтаны, которые расположены по всей длине Булака. Дизайн здания отлично сочетает в себе старинный классический стиль и современный минимализм, демонстрируя своим видом преемственность поколений. Отель сочетает в себе уют домашнего очага и комфорт современной обстановки, располагающей к отдыху после поездки, насыщенного экскурсиями или деловыми встречами дня.

Месторасположение:
Отель расположен в историческом центре города Казани, в 600 метров от ж/д вокзала, в 20 км от аэропорта, в 1,8 км от автовокзала, 2,2 км от речного порта, ближайшая станция метро «Кремлевская» — в 600 метрах.

Количество номеров:
26 номеров.

Типы номеров:
6 стандартных одноместных номеров, 16 стандартных двухместных, 3 стандартных улучшенных и 1 двухкомнатный люкс с сауной.

Описание номеров:
Интерьер комнат выдержан в классическом стиле с использованием современных материалов. Все номера включают в себя прихожую, спальню и санузел с душевой кабиной. В каждом номере имеются телевизор, телефон, холодильник и удобный письменный стол.

Инфраструктура отеля:
- просторный холл.

Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.

Платный сервис:
- вызов такси;
- обслуживание номеров;
- парикмахерская;
- заказ билетов;
- организация экскурсий.

Развлечения и спорт:
- фитнес-центр.

Для детей:
- детская кроватка.

Рестораны, бары:
- на первом этаже отеля широкий ассортимент блюд предлагает кафе «Миндаль». Уютная обстановка, вежливый персонал и вкусная еда домашнего качества создают приятную атмосферу гостеприимства. Время работы кафе с 7.00 до 22.00.


Контактные данные:
Адрес 420111, Казань, ул. Левобулачная, 36/1
Телефон (843) 292-62-72
Факс (843) 292-19-16
E-mail bulak-hotel@mail.ru
Сайт: http://www.bulak-hotel.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

БУЛАК
Отель: БУЛАК , Россия \ Казань

Отдыхали в Казани на майских праздниках, остановиться решили в гостинице Булак. Номера в гостинице чистые и уютные, замечен свежий ремонт, есть большие шкафы, в которых поместились все наши вещи, был телевизор и даже холодильник, чего мы не ожидали от отеля с двумя звездочками. Постельное белье и полотенца чистые, в ванной были гели и шампуни, зря брали свои из дома. Персонал вежливый и доброжелательный, чувствовали себя как дома.

Расположена гостиница очень удобно, прямо на берегу реки Булак, отсюда ...читать дальше

Сергей, 16 июля 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле БУЛАК

Другие отели. Россия \ Казань

Фото Название Место расположения Информация
Suleiman Palace 4* Россия, Казань Подробнее
Аурел Россия, Казань Подробнее
Korston Hotel & Mall Kazan 4* Россия, Казань Подробнее
Мираж 5* Россия, Казань Подробнее
Гранд отель Казань 4* Россия, Казань Подробнее
Что это за место?