ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Giuseppe 4*
отель Giuseppe 4*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Четырехзвездочный частный итальянский отель Джузеппе находится в 100 м от Кремля, в самом центре деловой и культурной жизни Казани . Уникальное расположение отеля способствует его особенной популярности среди бизнесменов,  а также среди туристов,  приезжающих полюбоваться Казанью. Основные достопримечательности Казани находятся в шаговой доступности от отеля , это Казанский Кремль, театр оперы и балета, драматический театр, исторический музей, собор Петра и Павла, пешеходная улица Баумана.
 
Типы номеров:
Номера Классик, Студии, Люксы, Сюиты.
 
Описание номеров:
Дизайн каждого номера индивидуален.
В каждом номере отеля есть двуспальная кровать, столик, мини-бар, полное затемнение окон (black-out), платяной шкаф, телевизор со спутниковыми TV каналами, кондиционер, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет , фен, душевая кабина/гидромассажная ванна, увеличивающее зеркало, набор косметики, белые махровые халат и тапочки.
Ежедневно в номер доставляется бесплатная бутилированная вода.
Завтрак – шведский стол входит в стоимость номера
. Во время завтрака Вы сможете почитать свежую прессу “Коммерсант” и “Ведомости”.
 
Инфраструктура отеля:
- Отель имеет несколько конференц-залов и комнат переговоров (от 15-150 человек). Залы оснащены аудио- и видеооборудованием, мультимедийным проектором, Wi-Fi интернетом.
Возможна организация кофе-брейков, бизнес-ланча, обедов или фуршета. - бизнес центр (бесплатно);
- итальянский ресторан и пиццерия ;
- магазин сувениров;
- собственная автостоянка .
 
Бесплатный сервис:
- вызов такси.
 
Платный сервис:
- Иностранным клиентам , которым необходима туристическая виза для приезда в Россию, мы можем оказать содействие в получении визовой поддержки (ваучер).
- услуги прачечной;
- трансфер.
 
 
Рестораны, бары:
Итальянский ресторан «Джузеппе » предлагает гостям насладиться кулинарными шедеврами средиземноморского меню . Роскошный завтрак, деловой обед или романтический ужин – здесь вас всегда ждут безупречный сервис и изысканная атмосфера.
Всем гостям отеля Джузеппе предоставляется 20% скидка на меню ресторана.
Возможно проведение банкетов, фуршетов, презентаций.
 
Пиццерия “Джузеппе” – это самая первая пиццерия города, которая  расположена в самом центре Казани,  на Кремлевской улице всего в 100 м от Казанского Кремля.
Здесь  невозможно устоять перед разнообразием пиццы, пасты, мясных и рыбных блюд, приготовленных в лучших традициях Средиземноморской кухни.  У нас Вы можете не только пообедать, но и провести деловую встречу.   К Вашим услугам Wi-Fi интернет. Имеется зал для некурящих.
Всем гостям отеля Джузеппе предоставляется 20% скидка на меню пиццерии.
 

Контактные данные:
Адрес Россия, 420111, Казань, Кремлевская 15/25
Телефон (007 843) 292 69 34, 292 69 54, 292 34 88, 292 21 45
E-mail info@giuseppe.ru
Сайт: http://www.giuseppe.ru/

Фотографии отеля.

Giuseppe 4*
Фотографии отеля Giuseppe 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Giuseppe 4*
Отель: Giuseppe 4*, Россия \ Казань

Я в этом отеле останавливалась во время своей командировки в Казань и честно говоря его мне посоветовали мои коллеги оп работе. И я безумно осталась довольна данным отелем! Прежде всего тут играет роль то что отель просто шикарно расположен — пяти минут пройтись пешочком до потрясающе красивого казанского Кремля и совсем недалеко от железнодорожного вокзала.

Отель построен в очень симпатичном стиле напоминающем итальянский. Здание конечно же не супер новое, но все чистенько и аккуратно. Прекрасное обслуживание — девушки работающие на ресепшине очень милые и приветливые.

Номер для меня одной был даже слишком большим, халат с тапочками как положено там был, а в ванной комнате стояли гель с шампунем. Еще в комнате чайный набор и две бутылочки питьевой воды. Есть пакетики с чаем и с кофе. Даже без кофеина присутствовал кофе! Имелся штопор для тех кто планирует выпить что-нибудь покрепче.

Есть также мини-бар в холодильнике но это уже за дополнительную плату. Прекрасный ресторан в котором проходят завтраки. Поскольку я там зимой останавливалась то работал камин в ресторане и создавал приятное новогоднее настроение. Да и весь интерьер был в таком же стиле. И вообще завтраки необычайно разнообразные и сытные. Всем рекомендую этот отель кто едет в Казань или по работе или просто погулять и отдохнуть.

Лидия, 23 сентября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Giuseppe 4*

Другие отели. Россия \ Казань

Фото Название Место расположения Информация
Suleiman Palace 4* Россия, Казань Подробнее
Аурел Россия, Казань Подробнее
Korston Hotel & Mall Kazan 4* Россия, Казань Подробнее
Мираж 5* Россия, Казань Подробнее
Гранд отель Казань 4* Россия, Казань Подробнее
Что это за место?