ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Korston Hotel & Mall Kazan 4*

Страны / Отдых в России / Казань / Отели

Описание отеля.

Korston Hotel & Mall Kazan 4*
отель Korston Hotel & Mall Kazan 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гостиница Корстон – это разнообразие услуг и возможностей, привлекательный вид на тысячелетний город, уютные номера, оборудованные в соответствие с современными гостиничными требованиями, а также гарантия комфорта в течение всего времени пребывания в нашем городе. Профессиональная управляющая компания, развитая инфраструктура, современные инженерные сети и телекоммуникационные системы создают максимально благоприятные условия, как для ведения бизнеса, так и для полноценного отдыха. Комплекс находится в деловой части города, вблизи административных офисов, культурных и исторических достопримечательностей, что делает го месторасположение идеальным, как для деловых людей, так и для туристов.
 
Месторасположение:
Отель расположен на пересечении 3 крупных магистралей (мост Миллениум, ул. Н. Ершова и ул. Вишневского), комплекс отличается выгодным месторасположением и имеет удобные подъездные пути.
 
Количество номеров:
202 номера.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера люкс, президентский люкс, представительский этаж.
 
Описание номеров:
Гостиница предлагает номера европейского класса. Все номера оснащены: удобной мебелью,
спутниковым и кабельным телевидением, IP-телефонией, центральной системой климат-контроля, Wi-Fi Интернетом, сейфом, мини-баром, ванной комнатой.
Стандартные номера . Отличаются друг от друга площадью и мебелировкой: 1 двуспальная кровать (или 2 двухспальные кровати), тумбочки, письменный стол, кресло, журнальный столик, ванная комната со всеми необходимыми душевыми принадлежностями.
Номера люкс . Двухкомнатные номера с гостиной и спальней. Гостиная: шкаф, диван, 2 кресла, столик, светильники, вешалка для одежды, гостевая туалетная комната с душевой кабиной. Спальня: широкая кровать, тумбочки, письменный стол и стул, кресло,журнальный столик, ванная комната со всеми необходимыми душевыми принадлежностями,питьевая вода.
Президентский люкс состоит из 2 спален, гостиной и кабинета. Гостиная: шкаф, диван с двумя креслами, рабочий стол, стулья, большой круглый стол со стульями, гостевая туалетная комната. Спальня: широкая кровать, тумбочки, письменный стол, кресло, журнальный столик, ванная комната со всеми необходимыми банными принадлежностями, питьевая вода. Кабинет: письменный рабочий стол и стул, книжный шкаф. Балкон с панорамным видом на Казань
Представительский этаж : 1 широкая кровать (или 2 широкие кровати), тумбочки, письменный стол, кресло, журнальный столик, ванная комната со всеми необходимыми душевыми принадлежностями. Во всех номерах имеются банные халаты и тапочки. Также усилен режим безопасности гостей; в распоряжении гостей холл для переговоров.
 
Инфраструктура отеля:
- кинотеатр с 6 кинозалами;
- 5 многофункциональных залов вместимостью от 50 до 350 человек на первом этаже;
- бальный зал Korston без единой колонны вместимостью 1350 человек на втором этаже;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- заказ такси;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- солярий;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- боулинг;
- бильярд.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- шведский стол Le Buffet. Название говорит само за себя – шведский стол. Этот формат давно стал одним из самых популярных во всем мире. Ресторан Le Buffet предоставит возможность легкого выбора из широкого ассортимента произведений наших кулинаров. Руководит ими непревзойденный мастер своего дела – шеф-повар из Австрии. В конце каждой недели - weekend национальных кухонь мира. Время работы: 06:00 – 01:00;
- итальянский ресторан EVOO. Ощутите себя в уютном уголке Апеннинского полуострова. Отправьтесь в путешествие по широкому выбору итальянских блюд с картой вин всего мира. На входе в ресторан можно выбрать свежую рыбу, которую тут же приготовят. Время работы: 11:00 – 24:00;
- клубный ресторан японской кухни Farfor. Дальний Восток стал ближе! ...Почувствовалось дуновение с Тихого океана... А вот и Япония! Сполна эти ощущения посетят в клубном ресторане японской кухни Farfor. Самурайская строгость в соблюдении традиционных рецептур и восточная услужливость официантов не оставят равнодушным. Интерьер ресторана, оформленный с японскими нотами, в то же время, не даст забыть, что это клуб. По пятницам и субботам – музыкально-танцевальная программа и дискотека: шоу-балет, вокальные номера, инструментал, DJs. Ресторан открыт ежедневно с 12.00 до 24.00, а по пятницам и субботам – до 05.00;
- венское кафе. Это нечто большее, чем великолепный кофе, бокал прекрасного вина, восхитительная выпечка от австрийского кондитера. Изысканность кафе не оставит равнодушным как любителя романтики, так и ценителя домашнего уюта. Время работы: 10:00 – 22:00;
- молодежный бар Sport&Go. Спорт и музыка совместимы! В молодежном баре можно убедиться в этом воочию! Неформальная атмосфера анти-гламура, демократичное меню, crazy-анимация и безбашенные DJs! Рекомендуется для шумных вечеринок, веселых пирушек в больших компаниях. Открыт ежедневно с 18.00 до 02.00, а по пятницам и субботам – до 04.00.
 

Контактные данные:
Адрес Республика Татарстан 420061 Казань, ул. Ершова, 1
Телефон (843) 279-30-00
Факс (843) 279-33-77
E-mail kazan@korston.ru
Сайт: http://www.kzn.korston.ru/

Фотографии отеля.

Korston Hotel & Mall Kazan 4*
Фотографии отеля Korston Hotel & Mall Kazan 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Казань

Фото Название Место расположения Информация
Suleiman Palace 4* Россия, Казань Подробнее
Аурел Россия, Казань Подробнее
Мираж 5* Россия, Казань Подробнее
Гранд отель Казань 4* Россия, Казань Подробнее
Giuseppe 4* Россия, Казань Подробнее
Что это за место?