ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Сколько стоит доехать из аэропорта Казани на ул.Марджани?

Страны / Отдых в России / Казань / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Аэропорт находится всего в 26 км от города Казань. Удобнее всего, конечно взять такси, но такси обойдется Вам от 800 до 1000 рублей. Если хотите сэкономить садитесь на автобус 197 и поезжайте до остановки станция метро «Проспект Победы». Это займет минут 30-40 стоимость 40 рублей. Автобус 197 начинает свою работу с 5:20 утра и до 18:00 курсирует с интервалом в 20-30 минут. После шести вечера и до 20:00 интервал движения может увеличиваться. Когда выйдете из автобуса, спускайтесь в метро и Вам нужно будет доехать до станции «Площадь Габдуллы Тукая». Оттуда до улицы Марджани 10 минут ходу. Мы были в Казани год назад и жили в гостинице «Татар Инн», которая находилась на улице Марджани 6. Таким образом, Вы сможете сэкономить на проезде значительные деньги.

Анна
оценить

Вообще стандартная цена из аэропорта Казани в город составляет примерно 1000 рублей. Обратитесь в службу "Такси Казани" (843) 253-44-02, там работают только иномарки, официальный перевозчик, нормальные водители, так что довезут с ветерком!

Liss964
оценить

Доехать из казанского аэропорта в город можно на маршрутке № 197 за 40 рублей, а а месте уж спросите, на какой вид транспорта пересесть до нужной улицы. Также рядом с аэропортом есть станция, с которой идут пригородные электрички (8 раз в сутки, с 5 утра до 23.00), билет тоже недорогой, всего 30 рублей, а идёт электричка ровно 26 минут. Считаю, если Вы не ночью прилетаете, а багаж способны унести в руках, лучше этими видами общественного транспорта воспользоваться, чем платить тысячу за такси.

Екатерина
оценить

Если ехать на такси, выбрав легковой вариант, то лучше не брать в аэропорту, а заказать машину. Например, такси "Татарстан" довезет вас за 400 рублей плюс/минус - на их сайте можно предварительно рассчитать стоимость.

Виктория
оценить

Анна, Вам отдельное спасибо за подробный ответ-совет. Но тогда еще вопрос, т.к. еду именно в Татар-Инн - какой там номер потише?

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?