ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Гранд Отель Поляна 5*

Страны / Отдых в России / Красная Поляна / Отели

Описание отеля.

Гранд Отель Поляна 5*
отель Гранд Отель Поляна 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Гранд Отель Поляна предлагает спокойную и уютную атмосферу, условия проживания класса люкс, безукоризненный сервис, кухню международного уровня, а также возможность совмещения активного отдыха с оздоровительными и омолаживающими SPA-процедурами высшего класса. Для детей предусмотрены специальные программы и широкие возможности развлечений. Гранд Отель Поляна – курорт клубного типа, пропагандирующий семейные ценности и спортивный образ жизни.
 
Месторасположение:
Отель расположен на территории Сочинского национального парка, в 45 км от аэропорта и черноморского побережья, в самом сердце Красной Поляны.
 
Количество номеров:
414 номеров.
 
Типы номеров:
Делюкс, студио, студио для новобрачных, люкс, семейный люкс, бизнес-люкс, виллы.
 
Описание номеров:
Номера оформлены в светлых тонах, располагающих к спокойному отдыху. Итальянская мебель выполнена из дерева дорогих пород. Картины с завораживающими пейзажами элегантно дополняют обстановку. Из окон всех номеров открываются великолепные виды на горную реку и пики соседних хребтов. В ванных комнатах предусмотрены все необходимые принадлежности, включая мягкий халат и тапочки, а также косметические принадлежности.
Во всех номерах и на виллах – плазменные панели со спутниковым телевидением, телефоны, доступ в Интернет, мини- и макси-бары, чайные наборы.
Делюкс номера выполнены в классическом стиле, площадью от 32 до 37 кв.м. В комнате одна большая двухспальная кровать King-Size или две односпальные кровати. Многие из них имеют балкон с великолепными видами на горную реку или пики соседних хребтов.
Студио . Просторный номер с потолком мансардного типа, площадью 76 до 119 кв.м, состоящий из ареалов спальни и гостиной с широкой двуспальной кроватью. В отеле всего два номера данной категории, декорированных изящными бронзовыми светильниками и дорогим текстилем. Площадь номера увеличивается за счет балкона, где можно наслаждаться целебным горным воздухом, пить чай или завтракать на утреннем солнце.
Студио для новобрачных . Роскошный номер, площадью около 58 кв.м, оформленный в серебристо-зеленых классических тонах, состоит из ареалов спальни и гостиной. В ванной комнате – джакузи и плазменная панель. Величественные горные пейзажи Кавказа, благородные интерьеры, украшенные свадебными букетами, специальное меню от шеф-повара отеля и тонизирующая программа для двоих в SPA, создадут особую атмосферу романтики и наслаждения.
Люкс . Большой двухкомнатный номер, площадью от 52 до 119 кв.м, со смежными гостиной и спальней. В гостиной – раскладывающийся диван, мягкое удобное кресло, журнальный столик, располагающие к отдыху и общению. В спальне – широкая двуспальная кровать, шкаф для одежды, письменный стол. Комнаты соединены просторным балконом, где можно любоваться звездным небом или принимать гостей
Семейный Люкс . Самый большой номер в отеле, площадью от 105 до 112 кв.м с уютным и изысканным интерьером, включает в себя гостиную, две спальни, две ванные комнаты, прихожую и террасу. Всего в отеле 6 номеров данной категории. Из гостиной можно попасть в малую спальню с двумя односпальными кроватями и в основную спальню с двуспальной кроватью. Две отдельные ванные комнаты удобны для проживания семьи.
Бизнес-люкс . Просторный номер, предназначенный как для комфортного отдыха, так и для плодотворной работы. Ареалы спальни и гостиной дополняются отдельным кабинетом и просторной террасой с видом на реку. Общая площадь номера 91 кв.м.
Виллы . 16 отдельно стоящих двухэтажных вилл из дерева на территории отеля, рассчитанных на размещение до 7 человек, общей площадью 160 кв.м каждая. На 1 этаже виллы находится гостиная с зоной отдыха и кухней, отдельная спальня, ванная комната и сауна. Гостиная обставлена удобной мягкой мебелью, в другой ее части располагается большой обеденный стол. На 2 этаже – 4 спальни, отдельные ванные комнаты, а также небольшая гостиная.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
- 7 конференц-залов;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- полупансион "Шведский стол".
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- трансфер;
- прокат автомобилей;
- ресторанное обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- салон красоты;
- заказ билетов;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытые бассейны;
- крытый бассейн;
- спортзалы;
- массаж;
- джакузи;
- джипинг;
- прогулки в горы;
- катание на лыжах;
- многофункциональная спортивная площадка;
- бильярд;
- верховая езда;
- теннисные корты.
 
Для детей:
- детские клубы;
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:

Охотничий зал. Ресторан европейской кухни, завтраки и ужины проходят в формате шведский стол. В зале находится специально оборудованная большая сцена с концертным светом и звуком.
 
- Сезон. Сезонные морские продукты Черного моря и деликатесы со всего мира.
 
Континенталь. Многофункциональный интерьер в стиле арт-деко делает ресторан идеальным местом для проведения винных дегустаций, камерных музыкальных вечеров.
 
- Павильон. Ресторан с блюдами классической Европы предлагает насладиться изысканным отдыхом в парадных интерьерах ресторана с анфиладой окон.
 
- Бар Лабиринт. Многофункциональный бар. Здесь вы можете попробовать авторские блюда японской кухни, а вечером исполнять любимые композиции в караоке или танцевать.
 
 
- Лобби-бар . Здесь Вам предложат широкий выбор коктейлей и сигар.
 
- Бар "Грильяж". В баре представлен богатый выбор вин из винотеки отеля.

 

- Бар "Б" . Бар у открытого бассейна с видом на кавказские горы и лучшими летними коктейлями.
 

 


Контактные данные:
Адрес Сочи Адлерский район, п. Эсто- Садок, ул. Ачипсинская, 16
Телефон 8622-595-595
Факс 8622-595-901
E-mail info@grandhotelpolyana.ru
Сайт: http://www.grandhotelpolyana.ru

Фотографии отеля.

Гранд Отель Поляна 5*
Фотографии отеля Гранд Отель Поляна 5*

Отзывы об отеле.

Гранд Отель Поляна 5*
Отель: Гранд Отель Поляна 5*, Россия \ Красная Поляна

В общем и целом нам с женой очень понравился этот отель. Мы прилетали вечером в пятницу, у жены в полете сильно разболелось горло и поднялась температура. В отеле по приезду она получила консультацию врача и смогла купить необходимые лекарства. Это очень здорово поддержало ее и не дало разболеться. Номер предоставили хороший, правда, мы не обнаружили Dental kit, а вечером уже не было ни сил, ни желания ждать его, обошлись без него. Потом, конечно, нам принесли все. По территории отеля мы передвигались ...читать дальше

Геннадий, 04 июня 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Гранд Отель Поляна 5*

Другие отели. Россия \ Красная Поляна

Фото Название Место расположения Информация
Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Россия, Красная Поляна Подробнее
- Беларусь 4* Россия, Красная Поляна Подробнее
- Дежа Вю Россия, Красная Поляна Добавить отзыв
- Фламинго Россия, Красная Поляна Добавить отзыв
- Тукан Россия, Красная Поляна Добавить отзыв
Что это за место?