ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Интурист-Краснодар 3*

Страны / Отдых в России / Краснодар / Отели

Описание отеля.

Интурист-Краснодар 3*
отель Интурист-Краснодар 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Отель Интурист – одна из самых известных и престижных гостиниц Краснодара. Его 14-этажное здание оказывает широкий спектр услуг представителям бизнес-туризма России и зарубежья. В 1992 году гостиничный комплекс был преобразован в ЗАО Интурист-Краснодар. С 2008 года Интурист – Краснодар является Открытым Акционерным Обществом. В июле 2010 года были введены в эксплуатацию номера после капитальной реконструкции.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре столицы Кубани.
 
Типы номеров:
Стандартный номер 1-ой категории с двуспальной кроватью, стандартный номер 1-ой категории с двумя односпальными кроватями, студия, студия делюкс, V.I.P. номера.
 
Описание номеров:
В номерах гости почувствуют себя уютно благодаря простой элегантности классического дизайна, добротной и качественной мебели, теплым тонам интерьера. Все номера оснащены системой центрального кондиционирования, спутниковым телевидением, высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет (Wi – Fi).
Стандартный номер 1-ой категории с двуспальной кроватью. Однокомнатный номер, площадью от 21,7 до 27 кв.м, идеально подходит для комфортабельного пребывания в гостинице. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, ж/к телевизор, рабочий стол, телефон, сейф, фен.
Стандартный номер 1-ой категории с двумя односпальными кроватями. Однокомнатный номер, площадью 27 кв.м, идеально подходит для комфортабельного пребывания в гостинице. В номере: 2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, ж/к телевизор, рабочий стол, телефон, сейф, фен.
Студия. Однокомнатный номер, площадью 34 кв.м, идеально подходит для комфортабельного пребывания в гостинице. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, кресло, ж/к телевизор, рабочий стол, телефон, сейф, махровый халат, тапочки, фен.
Студия делюкс. Однокомнатный номер, площадью 44 кв.м, идеально подходит для комфортабельного пребывания в гостинице. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, кресло, ж/к телевизор, рабочий стол, телефон, сейф, махровый халат, тапочки, фен.
Президентский номер. В этом номере поражает все: площадь – 167 м2 , открытая планировка, панорамный вид с трех сторон на город, великолепная зеркальная ванная. Кабинет, столовая, гостиная, спальня, гардероб – все к услугам гостей. Кроме того, дополнительная спальная комната с ванной дадут возможность разместить детей.
Японский номер. Площадь номера – 87 м2 . Современный стилизованный дизайн продуман до мелочей: впечатляющая площадь номера, архитектура, дизайн. Простота японского интерьера, соседствующая с современным комфортом, заставит поверить, что в настоящее время гости находятся в стране восходящего солнца. Декоративные светильники создадут неповторимую атмосферу комфорта.
Восточный номер. В какой из комнат этого номера гости не находились, их не оставит ощущение причастия к чему-то далекому и сказочному. Арабские арки, расписная мебель, изысканная фурнитура, богатая лепка позволит отвлечься от тревожных мыслей и окунуться в мир спокойствия. В номере, общей площадью 135 м2 , есть все необходимое и для душевных бесед, и для деловых обедов, и для комфортного отдыха.
Классический номер. Роскошь и респектабельность трехкомнатного номера, граничащие со спокойной элегантностью, смогут сделать пребывание в отеле запоминающимся на долгое время. Обзорный вид на центральную часть города с высоты 13 этажа, полный набор средств современной связи, новейшего оборудования. Гостиная оборудована барной стойкой, зона кабинета, дополнительная ванная – все дышит королевским великолепием.
Конструктивный номер. Новые тенденции интерьерной моды по достоинству сможет оценить каждый, кто посетит этот номер. Площадь номера – 134 м2 . Потрясающий обзорный вид на Краснодар, просторная ванная, смежная комната с дополнительными ванной и спальней порадует тех, кто путешествует с детьми. Сочетание самых современных и смелых дизайнерских находок, оснащение всем необходимым для комфортабельного пребывания в городе и гостинице предложено в этом номере.
Английский номер. Здесь в каждом из 84 м2 царит изысканный и респектабельный дух Англии. В просторной гостиной гости смогут отдохнуть перед экраном телевизора или пообщаться с друзьями, переместившись за стол. Спокойные тона интерьера помогут не только отдохнуть после трудного дня, но и сосредоточиться на работе. Зона кабинета, оборудованная рабочим столом, даст возможность сосредоточиться и решить любые проблемы.
 
Инфраструктура отеля:
- зал Орбита на 250 мест;
- большой зал на 70 мест;
- малый зал на 20 мест.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- заказ билетов;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- ксерокс.
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Хрустальный. Время работы: с 07.00 до 02.00. Количество мест – 120. 2-й этаж.Проведение банкетов, фуршетов, свадеб, других торжественных мероприятий, завтрак шведский стол;
- кафе Интурист. Время работы: с 08.00 до 20.00. 1-й этаж. Проведение торжественных мероприятий, доставка обедов в офис.
 

Контактные данные:
Адрес 350000, Россия, Краснодар, ул. Красная, 109
Телефон (861) 255-88-97
Факс (861) 268-52-00
E-mail intourist@int-krd.ru
Сайт: http://www.int-krd.ru

Фотографии отеля.

Интурист-Краснодар 3*
Фотографии отеля Интурист-Краснодар 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Краснодар

Фото Название Место расположения Информация
Genoff 4* Россия, Краснодар Подробнее
- Огонек 2* Россия, Краснодар Подробнее
- Актив Отель Собер 3* Россия, Краснодар Добавить отзыв
- на Рылеева Россия, Краснодар Добавить отзыв
- Корона 4* Россия, Краснодар Добавить отзыв
Что это за место?