ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Аэростар 4*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Аэростар 4*
отель Аэростар 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Удобное расположение бизнес-отеля «Аэростар» на Ленинградском проспекте идеально как для деловых, так и для туристических путешествий: всего 10 минут езды отделяют гостиницу от Кремля, полчаса — от международного аэропорта «Шереметьево». Вблизи от гостиницы находятся важные спортивные сооружения города, из окон открывается прекрасный вид на Петровский парк и Петровский путевой дворец, памятник архитектуры XVIII века.

К услугам гостей — 307 комфортабельных номеров, ресторан с авторской кухней, два бара, бизнес-центр, фитнес-центр, автомобильная стоянка на 300 мест. 16 многофункциональных конференц-залов вместимостью от 9 до 330 человек подходят для проведения мероприятий различного формата — от тренингов и семинаров до полномасштабных конференций и симпозиумов.

Достопримечательности:

Петровский путевой дворец, Ледовый дворец МЕГАСПОРТ на Ходынском поле, спорткомплекс «ЦСКА», стадион «Динамо».

Метро «Динамо» — 700 м
Белорусский вокзал — 2,7 км
Кремль — 6 км
Шереметьево — 22 км
Северный речной порт — 4 км

Номера:
К услугам гостей — 307 комфортабельных номеров, включая 273 стандартных, 23 улучшенных, 3 двухкомнатных люкса и 8 апартаментов. 154 номера отведены под номера для некурящих. Имеется номер для людей с ограниченными физическими возможностями.
В стоимость номера входит завтрак «шведский стол» и посещение фитнес-центра.

Во всех номерах:
индивидуальный кондиционер, ванная и душ, одна кровать 180х200 см или две кровати по 90х200 см, доступ к Интернету, телефон, спутниковое и платное ТВ, сейф, мини-бар, фен, меню подушек (10 видов), чайная станция.
Большие кровати, эргономичная мебель, современное оснащение — прекрасные условия для отдыха.

Конференции:

Мы предлагаем полный спектр услуг по организации и проведению мероприятий — от аренды зала до услуг флориста. К Вашим услугам 16 конференц-залов и переговорных комнат вместимостью от 9 до 330 человек. Большинство залов оснащено индивидуально регулируемыми кондиционерами, имеют доступ к проводному и беспроводному Интернету, прямые телефонные линии по Москве.
Гостиница предоставляет широкий ассортимент оборудования — от экранов и флипчартов до систем синхронного перевода и другого современного оборудования. В один из залов может прямо с улицы въехать автомобиль — уникальное предложение для автомобильных презентаций.
Проведение каждого мероприятия сопровождает индивидуальный менеджер. Разработаны специальные пакетные предложения для участников конференций на проживание в отеле «АЭРОСТАР».

Банкеты:
Организация банкетов, фуршетов, свадеб любого формата. К вашим услугам — три банкетных зала вместимостью до 250 человек, разнообразное банкетное и фуршетное меню, бесплатная парковка для гостей.
При проведении свадебного банкета в подарок новобрачным — ночь в комфортабельном номере, праздничный завтрак в номер, традиционный каравай на счастье, поздний выезд до 15.00.

Рестораны и бары:

Ресторан «Брассери Эрте»
Главный ресторан гостиницы назван в честь русского художника Романа Тыртова, известного под псевдонимом Эрте. С 07:00 до 10:00 в ресторане сервируется завтрак «шведский стол», с 12:00 до 15:00 — бизнес-ланч «шведский стол».

Лобби-бар «Эстрада»
Бар расположен прямо над лобби и работает круглосуточно. В авторском меню от шеф-повара Максимо Пабона Вы найдёте большой выбор изысканных закусок и полноценных блюд на любой вкус, а также фирменные кондитерские изделия. В баре работает бесплатный Wi-Fi.
При баре работает Летняя веранда, где действует специальное летнее меню, а также шашлычное меню — повара готовят блюда на мангале прямо при Вас. Регулярно проводятся прямые трансляции футбольных матчей.

Бар «Аэростар Клуб»
Приглушённый свет, роскошная мягкая мебель, камин — идеальная обстановка для отдыха и камерных бесед. В баре можно не только выпить коктейль и выкурить кальян, но поужинать по специальному гастрономическому меню, а также поиграть в шахматы или нарды. В баре работает бесплатный Wi-Fi. Время работы бара: с 12:00 до 23:00.

Услуги:
· Компьютеры с выходом в Интернет (бесплатно)
· Факс, копирование, распечатка документов (бесплатно)
· Фитнес-центр: тренажёрный зал, зал для аэробики, сауна, массаж
· Услуги консьержа: заказ такси, аренда автомобилей, приобретение авиа и ж/д билетов, организация экскурсий, заказ билетов
· Круглосуточное обслуживание в номерах
· Прачечная, химчистка
· Визовая поддержка
· Бесплатные сейфы в службе приёма
· Камера хранения
· Банкомат (доллары, евро, рубли)
· Бесплатный охраняемый паркинг для гостей отеля на 100 мест
· Бильярд
· Сувенирный киоск
· Детская игровая комната


Контактные данные:
Адрес Ленинградский проспект, 37, корпус 9
Телефон +7 (495) 988-31-31
Факс +7 (495) 988-31-32
E-mail sales@aerostar.ru
Сайт: http://www.aerostar.ru

Фотографии отеля.

Аэростар 4*
Фотографии отеля Аэростар 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Аэростар 4*

Ужасно

Оценка:
Отель: Аэростар 4*, Россия \ Москва

Проживали в отеле с 20.07.23 по 23.07.23. За три дня так и не допросились наполнить дозатор жидким мылом и вымыть грязную раковину. Никому не рекомендую останавливаться в этом отеле. Ужасно!

Ольга, 26 июля 2023
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Аэростар 4*

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?